Ритм жизни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ритм жизни

Современный человек живет в таком темпе, что терять время на мелочи просто некогда. К этому относятся покупки, даже дорогостоящие, сервис, поиск организаций, оказывающих услуги. Люди очень ценят возможность прийти в один салон или магазин и получить там весь спектр услуг: например, при покупке автомобиля приобрести сразу страховку, пройти регистрацию и  получить номера, а после регулярно проходить обслуживание в дилерском центре. Такой подход экономит уйму времени, поэтому продающие и сервисные организации группируются для удобства клиентов и формируют пакеты товаров и услуг.

В области товаров для сна такой подход тоже получил бы большую популярность, но не многие компании практикуют представление большого ассортимента товаров. Приятное исключение представляет собой компания «Новейшие Спальные Системы» – это не только магазин матрасов, но и продавец ортопедических подушек, наматрасников, постельного белья, диванов, аксессуаров для автомобиля, путешествий и других товаров, содержащих материал Tempur® в качестве наполнителя. Эта же компания выполняет гарантийные и постгарантийные обязательства в отношении проданных ею товаров, она же доставляет и монтирует все, купленное вами для спальни. Если речь идет о комплексной организации спального места, то есть приобретении каркаса кровати, регулируемого ортопедического основания, единого или двух разных матрасов Tempur® для двуспальной кровати, подушек, наматрасников, белья, то клиенту выгодно, чтобы доставка, монтаж и сервис производилась одной компанией, и она же отвечала по гарантии, потому что тогда компания-продавец заинтересована в том, чтобы выполнить работы безупречно качественно. К тому же компания «Новейшие Спальные Системы» является эксклюзивным представителем большинства фирм-производителей, изделия которых она продает, что положительно влияет на ценообразование. Более того, вы можете заказать матрас уникального размера по ширине и даже по длине, заказ для вас разместят прямо на производстве Tempur® в Дании.

Вискоэластичная пенополиуретановая пена Tempur® – это самый современный материал, из которого изготавливаются ортопедические подушки с эффектом памяти и долговечные ортопедические матрасы, дающие идеальную поддержку вашей спине. Гарантия на матрасы Tempur® составляет 15 лет – ни один другой производитель не дает столь длительной гарантии. Такие матрасы не требуют ухода или переворачивания, но ортопедические наматрасники все равно желательны – это прослойка органического хлопка, приятного телу, гигроскопичного и дышащего. Кроме этих компонентов комфортного сна вы можете приобрести еще хлопковые трикотажные натяжные простыни и наволочки, которые даже не нужно гладить – большое подспорье современным занятым людям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика