Ритуальные услуги и цены на похороны
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ритуальные услуги и цены на похороны

Комплекс ритуальных услуг существует непосредственно для того, дабы помочь родственникам отменно организовать и провести похороны. Потеря близкого человека, а то и друга семьи, это явная утрата, по такой причине, в трудное время, желательно процесс доверить профессионалам, они организуют все по высшему разряду, помогут с покупкой ритуальных принадлежностей, транспортировкой покойника, а еще его захоронением. В стоимость ритуальных услуг в украинской столице входит цена гроба, что колеблется от четырехсот до двух тысяч восьмисот гривен, а еще венка от восьмидесяти пяти до двух тысяч гривен.

Далее деревянного креста от ста тридцати до одной тысячи гривен, если планируете использовать его металлический аналог, то от двухсот пятидесяти до двух тысяч ста гривен, услуги автокатафалка до городского кладбища заказываются как минимум на три часа, в зависимости от типа машины будет происходить оплата.
За поездку на кладбище непосредственно за чертой населенного пункта, в котором проживаете, придется доплатить за пять часов, сколько же придется потратить, чтобы (см. сайт) похороны в Киеве прошли на высоком уровне и ваш родственник был погребен по всем лучшим правилам? Если транспортные услуги на самом деле оформляются в тот же день, стоимость поднимается на двадцать процентов, и это не полных перечень всех растрат. Следует отметить, что опираясь на закон «О похоронах и похоронном деле», места на кладбище страны гражданам предоставляются бесплатно. Катафалком называется транспортное средство, оборудованное именно для перевозки тела усопшего, а еще сопровождающих его лиц непосредственно к месту захоронения либо кремации. Катафалк предоставляется зачастую для похорон в городе, но есть его разновидности, что выезжают и по иному маршруту.

Вы здесь: Разное

Статистика