Роль и изготовление табличек для офиса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Роль и изготовление табличек для офиса

В сфере рекламы существует множество способов привлечь клиентов или обратить внимание посетителей на что-то важное. Для последнего актуально применение специальных офисных табличек. Они могут быть настольными или настенными. Такие элементы в помещении позволяют легче ориентироваться любому посетителю и быстрее получать необходимую услугу.

Как правило, в одном офисе используются сразу разные типы табличек. Заказать их можно на http://wp-art.ru/produktsiya/tablichki/na-zakaz/ для всех помещений здания. Если владелец недвижимости сдаёт офисы, то он может предлагать за свой счёт информационные таблички в парадном помещении, хотя чаще всего это делают арендаторы. А вот остальные информационные площади точно заказываются владельцем бизнеса, который арендует территорию.

Таблички для офиса можно разделить по расположению:

  • настольные – используются на совещаниях и подобных встречах, для резервирования объектов, в банках и супермаркетах;
  • настенные – созданные для крепления на стене или двери, могут иметь строгий дизайн и классический шрифт текста или допускать игривый декор, рисунки и подробную информацию о чём-либо.

Для изготовления офисных табличек используют следующие материалы:

  • пластик – вариант получается наиболее приятный по стоимости и достаточно популярный, в эстетическом плане это самый спокойный и простой результат;
  • оргстекло – может иметь 1 или 2 слоя, что влияет на качество и надёжность, визуально выглядят ярко и привлекательно;
  • металл (алюминий) – считается среди заказчиков наиболее популярным и интересным, да и смотрятся ярко, эстетично и блестяще;
  • стекло – один из менее востребованных вариантов, тем не менее находит своего заказчика.

От чего точно не стоит оказываться, так это от разработки уникального дизайна. Хорошо, если заказанные вами таблички будут иметь логотип компании. Это особенно важно в том случае, когда приветственное табло будет красоваться в фойе здания - так клиенты смогут легче и быстрее выделить вас и запомнить номер офиса.

Эти изделия могут быть классическими и сменными. Последние важны при работе в одном кабинете специалистов из разных смен. Так, заходя в офис, клиент будет знать, кто перед ним. Это часто применяется в сфере медицинских услуг, когда один кабинет могут занимать разные специалисты.

Сейчас стали популярность набирать и декоративные интерьерные таблички Их можно использовать в собственном доме. Например, актуальны именные таблички для детских комнат. Это понравится и вам, и вашим детям, и их гостям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика