Роль реселлера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Роль реселлера

Какой реселлер наиболее выгоден для клиентов?  Можно ли стать реселлером? И для того, чтобы им стать, что необходимо знать и уметь? Рассмотрим несколько вариантов.

Во-первых, имея некоторое количество сайтов продолжительное время, будущему реселлеру, накопившему известный опыт общения с хостерами, непременно нужно научиться понимать, что такое (см. сайт) выделенный сервер.
Нужно осознавать, что при выборе хостинга упор должен делаться не столько на самую низкую цену, поскольку у каждого реселлера, конечно, есть собственные сайты. Таким образом, для хорошего хостинга нужен такой реселлер, который не подведёт. Если вы обладаете известным опытом и не понаслышке знаете, что такое аренда выделенного сервера, это может дать возможность наиболее оперативно давать ответы на вопросы пользователей. Это к тому же улучшит качество саппорта. Если говорить про отношение реселлера к своим клиентам, то оно строится, скорее на основе отношений старшего коллеги с младшими, чем на какой-то начальственной ноте.
Приобретаемый опыт показывает, что ими становятся в основе своей обычные пользователи, накопившие необходимое количество положительного опыта в использовании хостинга. Нередко появляются такие проблемы, как возможность претендовать на звание крупных, и надёжных реселлеров, а это значит, что очень сложно, находясь в сети и не имея возможности увидеть человека, отличить реального от самозванца.
Выбирая хостинг, собирайте отзывы о компаниях, не забывайте проверять даты первичной регистрации доменов. Совсем не значит, что каждая, только что появившаяся на свет компания, есть жулики и самозванцы, но лишний раз проверить не помешает.
Подведём итоги. Итак, для многих стать реселлером, это буквально мечта о своём бизнесе. О реселлере могут ходить разные, порой самые противоречивые слухи. Не забывайте, что его участие в хостинге всё же необходимо, поэтому постарайтесь выбрать самый оптимальный вариант. Ведь нередко встречается и такое, когда реселлер обеспечивает наиболее надёжную, эффективную и оперативную работу сайта, помогая найти конфигурацию системы и настроить её для оптимального хостинга.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика