Рольставни в виде жалюзи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рольставни в виде жалюзи

Рольставни являются обычными ставнями, которые ранее имели широкое применение еще в Киевской Руси. С тех пор прошло очень много времени и их внешний вид и конструкция изменились. Данные изменения произошли в лучшую сторону.

Рольставни в виде жалюзи совмещают в себе две очень важные функции: регулирование степени освещенности и защита от проникновения вовнутрь. Получается, что вы получаете две функции по цене одной. Очень выгодное предложение.

Регулирование таких жалюзи возможно при помощи автоматики, а также в ручном режиме. Вы можете открывать и закрывать рольставни самостоятельно, а можете делать это при помощи пульта. (см. сайт) рольставни жалюзи производятся разными странами. Очень популярными являются рольставни из Германии. Известно, что товары, производимые в Германии, являются очень качественными. 

Рольставни также же могут выполнять функцию звукоизоляции. Такая функция является очень уместной в квартирах на первых этажах, в частных домах и офисах. Для этого промежуток между ламелями заполняют полеуретаном. В результате звукоизоляция очень сильно повышается.

Алюминиевые противовзломные конструкции. Такие конструкции получили очень большую популярность. Они позволяют надежно защитить ваш дом и избавиться от возможности проникновения вовнутрь. Выбор конструкций очень большой, поэтому у вас будет возможность приобрести очень качественный и популярный товар. Рольставни сейчас используются повсеместно, так как они позволяют выполнять несколько функций одновременно. Цветовая гамма рольставней имеет немало оттенков. Поэтому для соблюдения дизайна можно выбрать разные оттенки. Выбор рольставней очень большой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика