Российские двери для уютного дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Российские двери для уютного дома

Обновляя дверные проёмы в жилище, всегда сложно сделать выбор в пользу конкретной двери. Хочется, чтобы она была качественной, но при этом не запредельно дорогой, красивой и идеально вписывающейся в интерьер. Но почему-то многие решают, что качественные двери могут делать только импортные производители. Однако это лишь рекламный ход – не более того. Так зачем платить деньги иностранному производителю, когда российские фирмы производят двери ничуть не хуже по качеству. Однако и доставка, и цена таких порталов будет в разы приятнее!

Смотрите на антаресдвери.рф качественные входные и межкомнатные двери российского производства. Входная дверь должна быть качественной и надёжной, а межкомнатная – максимально удобной. Именно поэтому большинство покупателей выбирают именно распашные двери – они и самые долговечные, и привлекательные, и вписывающиеся в интерьер.

Межкомнатные двери

Такие полотна могут быть сделаны из разных материалов. Это и пластик, и стекло, и дерево, а также разные типы древесных плит. Вне всякого сравнения тут выделяют деревянные модели. Основное внимание тут уделяется тому, из какой породы дерева произведена дверь. Ценные породы, разумеется, наиболее дорогие, но качественные. А вот сэкономить можно, купив модель их хвойной породы. При этом последний вариант может выглядеть вполне достойно при должной обработке полотна.

Второе по популярности место отдаётся пластиковым дверям, которые часто устанавливают и в жилых помещениях, и в офисах. Учитывая, что дерево достаточно плохо реагирует на воду и влажность, в ванную комнату, где уровень влажности высокий, стоит поставить пластиковую дверь! Однако важно подобрать модели в квартиру или дом так, что бы они гармонировали между собой. Примерно такую же позицию занимают и пустотелые двери, обшитые ДВП. Подобных моделей не хватит на долгие десятилетия, однако они недорогие и их можно будет чаще менять в процессе ремонта жилья.

На последнем месте, но не по качеству, а по частоте заказов, стоит отметить двери из стекла. Однако дома мы чаще встречаем лишь стеклянные вставки в деревянных моделях. Но можно красиво оформить таким стеклянным проёмом широкий портал в гостиную.

Входные двери

При переезде в новое жильё многие не просто меняют замок, а ставят новую дверь, тем более, если старая не вызывает доверия. Самыми лучшими считаются металлические двери с максимальной системой защитой от хулиганов и преступников. Среди них выделяют:

  • скрытые петли – позволяют защитить дверь от снятия;
  • ригели – штыри по периметру для защиты от взлома;
  • антивандальное покрытие, а так же противоударное и пуленепробиваемое;
  • надёжные замки и желательно двух типов – и сувальдный, и цилиндровый;
  • дверные глазки – для просмотра через дверь звонящих в звонок.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика