Ручной фонарик
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ручной фонарик

Давно сложилось так, что пресса уделяет внимание революционным открытиям, явным достижениям в технологиях, что в перспективе способны помочь человечеству.

Но не стоит забывать и о более простых вещах, например, фонариках, которые также важны для любого из нас, особенно в сельской местности. В стандартном варианте, фонарик предполагает корпус, лампочку, батарейку и выключатель. Одно время часто использовали динамические фонарики, в народе их обозначали жуками, батарейки заменялись генератором, что приводится во вращение рукой хозяина от рычага. Еще один из вариантов – аккумуляторный фонарик с подзарядкой от сети. В силу определенных обстоятельств, с ним далеко не уйдешь, допустим, в поход.
Новое поколение ручных фонариков собрало в себе лучшие качества предыдущих аналогов, при этом обзавелось некоторыми нюансами. Изначально, на смену лампочке пришли яркие, но экономичные светодиоды. Они помогли избавиться начинке от корпуса и массивных батареек. Вы можете (см. сайт) купить фонарик на свое усмотрение, но все же некоторые советы специалистов следует учесть. От жучка фонарик позаимствовал генератор с ручным приводом, но имеется значительное отличие – ток от генератора, по большему счету, отражается не на светодиодах, а на питающих их аккумуляторах. Дефицитный металл смог уступить место пластмассе, два легеньких генератора налегке стали на место инерционного накопителя.
Это позволяет пяти светодиодам равномерно гореть, при этом не мерцать. Свет каждого из них проходит через индивидуальную линзу, получается, осветить пространство на пятнадцать – двадцать метров. Не считая экономичности, предполагается автономная подзарядка. Если будет необходимость, укомплектуйте приспособление магнитом, тогда удастся его прикреплять в любом нужном месте.

Вы здесь: Разное

Статистика