Русские магазины в Америке. Что там продается?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Русские магазины в Америке. Что там продается?

 

В таких магазинах действительно есть много продуктов, которые продаются и в Москве. Большую часть ассортимента составляют колбасные изделия. Это сардельки, сосиски, варенка. Эти продукты производятся местными конкурирующими фирмами, поэтому всегда есть выбор.

Так же здесь модно купить и хлеб, который представлен в большом ассортименте, молочные продукты. Как же без сметаны, кефира и молока. Тут лидером является Лайфвей. Его собственницей является русская из Смоленска. Продукция этой марки продается не только в русских магазинах, но и в более дорогих супермаркетах, которые нацелены на здоровое питание.

(см. сайт) (см. сайт) Чай. Американцы пью чай из различными добавками. Англичане. Например, привозят с собой коробки с чаем, так как не могут выносить американский час. В русских магазинах можно найти вполне хороший продукт. Он, как правило, импортируется калифорнийской компанией, собственником которой является русский. Даже   англичанам такой чай по вкусу.

(см. сайт) (см. сайт) Что касается сладостей, то их тут тоже продают. Это шоколад, пряники, вафли, торты, зефир и многое другое. Много из этого перечня везется даже из Израиля. Некоторые составляющие поставляет Россия. А вот «Мишки косолапые» тут не сильно продаются, ведь так, как их делают московские фабрики, не делает никто.

(см. сайт) (см. сайт) Рыбные продукты, горчицу, грузинское вино – все это так же можно купить и в международных сетевых супермаркетах.

(см. сайт) (см. сайт) Относительно лекарственных средств, русские всегда предпочитают йод, зеленку, аспирин. Такие лекарства в Америке нужно еще поискать. Поэтому всегда есть спрос в (см. сайт) восточноевропейских аптеках. (см. сайт) (см. сайт) Если вы собираетесь переехать жить в Америку, то не беспокойтесь, голодными не останетесь. Так же можно попробовать себя в этом деле. Для начала нужно (см. сайт) (см. сайт) дать бесплатное объявление без регистрации. И потом начать осваивать этот бизнес.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика