С чем носить дубленку?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



С чем носить дубленку?

Дубленки уже который сезон не выходят из моды, поэтому каждая дама желает приобрести такую замечательную верхнюю одежду. Однако, кроме покупки дубленки и выбора ее фасона и цвета, следует задуматься о том, с чем же носить дубленку.

Дубленка - это не меховая шуба, которая требует классического подхода, касательно выбора одежды дубленка более демократична. Можно начать с комбинирования дубленки с обычной повседневной одеждой - брюками, джинсами, свитерами, туниками. Если вы приобрели бежевую дубленку, тогда можно создать оригинальный ансамбль одежды в стиле кантри, надев под верхнюю одежду потертые джинсы и клетчатую рубашку. У большинства женщин есть природное чувство стиля, поэтому, при выборе одежды под дубленку, важно не переусердствовать с аксессуарами и одеждой. Модные эксперты полагают, что под дубленку можно надевать и классические летящие платья. Если дубленка короткая, то под нее также отлично подойдет летящее женственное платье. Кружевные юбки до колена с классическими блузками превосходно подойдут под дубленку.
Если вы решили обновить зимний гардероб, тогда самое время присмотреться к различным модным шубкам и дубленкам. Кстати, (см. сайт) дубленки женские можно приобрести в интернет-магазине по самой приемлемой цене. Выбирайте такие дубленки, которые будут подходить вам по фасону и цвету, потому что так верхняя одежда будет не только греть, но и украшать вас. С дубленкой красиво смотрятся сапоги-ботфорты, а если вы выберите сапоги из змеиной кожи, то вам просто не будет равных. Сапоги могут быть на каблуке, если дубленка короткая, и без него - при длинном варианте дубленки.
Стильные дубленки можно надевать и с утепленными зимними ботильонами. Короткие дубленки красиво смотрятся с юбками и шортами выше колен. Узкие брюки или джинсы красиво смотрятся с короткой дубленкой и каблучками.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика