С чем носить свитер
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



С чем носить свитер

Даже когда наступают лютые холода, каждая из нас может оставаться красивой и элегантной, нужно лишь подобрать подходящую по теплоте одежду. Дизайнеры рекомендуют даже зимой не отступать от модных тенденций и создавать различные образы, используя свитера.

Существуют такие модели свитеров. Первым делом, стоит рассказать о скандинавском свитере, который отличается большим объемом и толстой горловиной, а также характерными рисунками в стиле жаккард. Далее следует пуловер - это свитер без воротника, который создается из синтетической или полусинтетической пряжи. Пуловеры отличаются небольшим объемом, поэтому такие свитера смотрятся очень удобно и красиво. Свитер-туника или платье в последнее время также очень популярен, потому что обладает длиной до колена и хорошо согревает все тело даже в самые лютые морозы. Кардиган - кофта до бедер или ниже, может иметь пуговицы, создается из полусинтетического материала с различными рисунками и орнаментами.

Те, кто занимаются бизнесом, связанным с одеждой, нередко закупают ее оптом из за границы. Если вас интересует женская одежда оптом из турции, тогда можно обратиться к сайтам и компаниям, которые приобретают женскую одежду таким образом, в связи с чем вещи выходят намного дешевле. Многие компании так собирают большой заказ, покупают вещи оптом, поскольку цены будут намного ниже. Такой процесс покупки является очень выгодным, потому что, с одной стороны - вы не переплачиваете, а с другой стороны - получаете вещи высокого качества.

Скандинавский свитер отлично сочетается с узкими джинсами и лосинами. С укороченными брюками хорошо смотрится пуловер, для любителей классики можно сочетать пуловер одного цвета с черными брюками со стрелкой, с юбкой карандаш, прямой юбкой. Тунику носят с толстыми колготками или лосинами в тон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика