С телефонной трубкой – над океаном
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



С телефонной трубкой – над океаном

Если раньше трансатлантические перелеты осуществлялись с учетом придерживания строжайших правил, две недели назад некоторые авиакомпании объявили об ослаблении «режима».

Теперь во время перелетов можно будет вести разговоры по мобильному телефону. Первым таким авиаперевозчиком станет британская авиакомпания, которая ввела эту услугу совсем недавно. Поскольку кампания является государственной, постоянно приходится конкурировать с сотнями коммерческих структур, предоставляющие такие же услуги. Чтобы не отставать от своих конкурентов-частников, британская авиакомпания пошла на рискованный шаг и разрешила разговоры по мобильном телефону всем клиентам во время перелетов.
Это существенно облегчает жизнь клиентам авиакомпаний. Такое же облегчение чувствуют школьники, когда обращаются на образовательный портал (см. сайт) ktoreshit.ru. Здесь есть возможность заказать рефераты и решить задачи разными способами. На сайте работают специалисты, знающие толк дела. Чаще всего речь идет о сотрудниках с физико-математическим образованием. Минимальный срок выполнения заказа – от двадцати минут (если необходимо решить задачку) до несколько дней (конспектирование, подбор информации для рефератов и тому подобное).
Как отмечают зарубежные информационные агентства, пассажиры рейсов Лондон-Нью-Йорк также смогут отправлять сообщения, электронные письма, пользоваться скайпом и другими программами, обеспечивающими бесплатное общение в виртуальной сети. По мнению сотрудников авиакампаний, такое нововведение обрадует многих клиентов, так как сложно провести в невесомости целых десять, а то и двенадцать часов, и при этом ничего не делать. Кроме того, часто у людей случаются непредвиденные ситуации, когда проблемы нужно разрешить сиюминутно. Интернет – единственный источник связи, позволяющий это сделать.    


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика