Сайт представительства COGEIM
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сайт представительства COGEIM

В этой статье предлагается познакомиться с сайтом представительства итальянской компании COGEIM.

COGEIM - это известная итальянская компания, поставляющая качественные (см. сайт) дробеметные установки на промышленные предприятия по всему миру, в том числе и в Россию. Сайт cogeim-russia.com - это ресурс представительства компании в России.

Сайт сделан на классическом шаблоне HTML5. Цветовое решение - градиент серого, отражает профиль работы компании и смотрится весьма органично. Любопытно, что форма для обратной связи вынесена на главную страницу и присутствует на всех страницах, что позволяет потенциальному клиенту компании не тратить время на поиск контактной информации. Вообще, сайт сделан с прицелом на максимальную прозрачнось и понятность для потребителя. Запутаться в нём крайне тяжело, потому что главное меню состоит всего из четырех разделов.

Просто и со вкусом выполнены страницы, представляющие модели дробеметного оборудования. Они включают в себя краткое описание и динамическую фотогалерею с четырьмя фотографиями. Раздел "Применение" является чисто техническим и служит для того, чтобы в зависимости от вида изделий, которые необходимо обрабатывать направить потребителя на необходимую именно для него модель.

Раздел "Для информации" создан специально для размещения профильных статей, которые дают представление о том, что такое дробеметная обработка, чем она отличается от дробеструйной, какие существуют варианты названия дробеметной установки, в том числе сленговые, привычные и характерные для российских специалистов.  Одна из статей разъясняет, чем отличается (см. сайт) дробеметная камера COGEIM от камер конкурентов. Если рассматривать эту статью, как образец текста, то можно увидеть, что выполнена она технически грамотным, сдержанным языком, понятным не только специалистам, но и людям принимающим решения по приобретению такого оборудования, что крайне важно для рынка промышленного оборудования.

Рассматривая разделы сайта мы подошли к контактной информации. В этом разделе помимо телефона и почтового адреса размещается форма предварительной заявки на оборудование, глядя на которую становится понятно, что сделана она профессионалами для профессионалов.

Подводя итог, можно сказать, что основными достоинствами сайта являются простота, легкость, качественная графика. Отдельно можно отметить видео COGEIM, размещенное на главной странице сайта. Оно позволяет за три минуты, без нажимания кнопок изучить сайт, его возможности и оборудование, представленное на нем. Это уже упрощение того, что и так просто.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика