Самая лучшая кроватка для вашего ребенка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Самая лучшая кроватка для вашего ребенка

Кровати для детей делятся на две группы, для дошкольников и новорожденных. Они могут находиться как в составе спального места, так и располагаться отдельно.

Сегодня представление о детских кроватях достаточно сильно изменилось.

И сейчас их часто располагают в одной конструкции с гардеробом и столом, отводя место на чердаке.

Двухъярусные кровати востребованы в семьях как с одним ребенком, так и с двумя. Причем, если во втором случае все понятно, то в первом такое решение позволяет ребенку разделять непосредственно спальную зону – и зону для игр, не нарушая автономности пространства.

Удобны и экономят место кровати-трансформеры. Их следует покупать, если вы желаете сэкономить время, нервы и пространство. Например, трансформирующийся диван может стать двухъярусной кроватью, а кроватка для малыша – кроваткой для подростка. В каталогах магазинов, как правило, представлены фото детских кроватей, которые помогают представить внешний вид модели. Раскладной диван для детской удобен тем, что его длину можно регулировать с ростом ребенка.

Обязательными условиями для детских кроватей являются их проницаемость воздухом и использование в их изготовлении натуральных материалов. Такие кровати, как правило, имеют высокие спинки и реечные боковые стенки, зарекомендовавшие себя надежными.

Размер детской кровати не так уж и мал – 90 на 190 сантиметров. Здоровый сон малышу обеспечат твердые покрытия из ольхи, сосны и бука. Если вы купили кроватку с ДСП-основанием, потребуйте у продавца сертификат, подтверждающий, что ДСП не выделяет формальдегидов. Матрац также должен быть натуральным, с такими же природными наполнителями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика