Самоклеящиеся этикетки и винил
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Самоклеящиеся этикетки и винил

Благодаря самоклеющимся этикеткам можно значительно упростить и ускорить маркировку товаров, что и определяет их растущую популярность. Давайте рассмотрим области, в которых удобнее всего использовать самоклеящиеся этикетки.

В первую очередь, самоклеящиеся этикетки отлично зарекомендовали себя в сфере продуктов питания и товаров, для фасовки и хранения которых используется пластиковая упаковка. Швейная продукция, эксклюзивные и подарочные товары также маркируются при помощи этикеток. Они успешно используются и для рекламы услуг и товаров, в наружной рекламе и различной рекламной продукции. В последние несколько лет самоклеющиеся этикетки «взяли на вооружение» работники таких сфер, как логистика, электротехническое производство и автомобильная промышленность. Гарантийное этикетирование проводится с помощью специальных гарантийных пломб. Особенности материала позволяют наносить самоклеющиеся этикетки на любые поверхности, даже на загрязненные и масляные. Все эти преимущества делают этикетки такими популярными в торговой сфере, как и картонные коробки.

В нашей стране можно без труда найти несколько опытных и ответственных полиграфических компаний, способных создать индивидуальный дизайн самоклеящихся этикеток. При этом можно выбирать и форму, произвольные размеры.

Для домашнего использования можно приобрести оригинальные виниловые наклейки. Спектр их использования широк: с помощью виниловых стикеров можно защитить поверхность ноутбука или мобильного телефона от царапин и других внешних повреждений, скрыть потертости на различных типах поверхностей, оригинально украсить автомобиль или мотоцикл. Декорировать предметы при помощи виниловых наклеек просто, быстро и удобно.

Их можно использовать на любых поверхностях, продолжительность срока службы позволяет годами любоваться на оригинальный невыцветший рисунок. В качестве ухода за виниловыми наклейками (самоклеющиеся этикетки имеют те же свойства) используются обыкновенные моющие средства, потому что наклейки не боятся ни высокой влажности, ни перепада температур.

При помощи ярких виниловых наклеек можно оживить любое помещение, особенно актуальными наклейки будут в детской комнате, где создадут сказочный мир с красочными персонажами. Любая дизайнерская идея может быть осуществлена и использованием виниловых наклеек.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика