Самые интересные фильмы 2017 года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Самые интересные фильмы 2017 года

Все любят проводить вечера за просмотром интересных сюжетов. Это могут быть, как иностранные картины, так и отечественные. Кто-то предпочитает длинные видео, другие склонны к выбору короткосюжетных или стандартных картин, а многие любят целые сериалы. Так или иначе, а рассматривать стоит именно новинки, чтобы быть в курсе современных интересов и направлений мира кинематогрофа.

Увидеть весь список фильмов и сериалов 2017 года вы можете на kinoman.online. Здесь представлены новинки в HD качестве. Их вы можете просмотреть онлайн. А сделать выбор очень просто достаточно нажать по интересующей ссылке сортировки:

  • Дата добавление,
  • Год выхода,
  • Количество просмотров,
  • Рейтинг сайта.

Так же можно сделать отбор по фильмам, сериалам, новинкам или увидеть целые подборки, которые обязательно вам понравятся. Но давайте подробнее подчеркнём самые хитовые фильмы подходящего к концу 2017 года.

Среди наиболее кассовых в мире выделяют такие фильмы:

  1. Очередной ремейк сказки «Красавица и чудовище». Его производством занималась студия Disney. Приняли картину критики всего мира по большей части положительными отзывами.
  2. Новая часть полюбившейся всем франшизы «Форсаж 8». В производстве были задействованы сразу 3 компании – Юниверсал Пикчерс, Оригинал Филм, Ван Рейс Филмс.
  3. Долгожданное продолжение мультфильма «Гадкий я 3». Его созданием занималась киностудия Иллюминейшн Интертеймент, как и все приквелы.
  4. Следующий перезапуск франшизы «Человек-паук: Возвращение домой». Над создание потрудились компании Марвел Студия и Коламбиа Пикчерс. А вот дистрибьюция принадлежит Сони Пикчерс Релизинг.
  5. «Война волков 2» редко упоминается в рейтингах по одной причине – это китайское кино. Но сюжет интересный и повествует о спецназовце, чью невесту убили, пока он сидел в тюрьме.

Следующий рейтинг, который хочется упомянуть, касается российского кинопроката:

  1. Босс-молокосос. Совершенно новый мультфильм, не являющейся чьим-то продолжением или ремейком. Отснят студией ДримВоркс Энимейшнс.
  2. Гадкий я. Третья часть. Её мы уже рассматривали в предыдущем списке.
  3. Пираты Карибского моря. Часть называется «Мертвецы не рассказывают сказки». Многие спорят относительно серии этих фильмов – слишком много их или каждая интересна по-своему.
  4. Стражи галактики. Вторая часть. Продолжение первой части из трилогии о Стражах Галактики. Так что зрителям стоит ждать и продолжение в 2020 году.
  5. Форсаж. 8 часть. И это вновь фильм из вышеописанного рейтинга.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика