Самые «тихое» устройство - напольный кондиционер Ballu BPAM-07H
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Самые «тихое» устройство - напольный кондиционер Ballu BPAM-07H

alt

Некоторые владельцы климатической техники, такой как кондиционер, нередко жалуются на довольно громкий звук, который они издают во время работы. Особенно это касается больших сплит-систем. Но, например, напольный кондиционер Ballu BPAM-07H очень выгодно отличается от других представителей такой техники, именно своей очень тихой работой.

Во-первых, Ballu BPAM-07H – кондиционер напольный, следовательно, он не нуждается в стационарной установке, требующей наличия специалистов, а также специального оборудования. Напольные кондиционеры чем-то напоминают тумбочки на колесиках. С помощью таких колесиков их очень просто можно перевозить из одного помещения в другое, самостоятельно устанавливая именно там, где они в данный момент более всего нужны.

Во-вторых, такие кондиционеры имеют невысокую стоимость. И, что самое главное, такая стоимость никак не отражается на его эксплуатационных характеристиках. Данное устройство может работать в четырех режимах (нагрев, охлаждение, осушение и простой вентилятор). Таким образом, такое простое на первый взгляд устройство может создать комфортную обстановку и холодной зимой, и знойным летом, и влажной промозглой осенью. Он будет стоять на страже вашего комфорта круглый год.

В-третьих, Ballu BPAM-07H имеет низкое потребление электроэнергии. Известно, что оно относится к классу В по электропотреблению, а это означает, что среди подобных приборов в этом вопросе он занимает второе место. Именно потому при работе кондиционера используется всего два режима интенсивности: низкая интенсивность и высокая.

Рассматривая все достоинства кондиционеров данного класса, само собой разумеющимся возникает вопрос: где можно (см. сайт) мобильный кондиционер купить в Москве? Сегодня существуют специализированные магазины, торгующие подобным оборудованием. При желании, подобные кондиционеры можно приобрести даже в Интернет магазинах.

Вообще, управление Ballu BPAM-07H осуществляется с помощью механической панели управления. На этой панели расположен специальный переключатель, дающий возможность выбора одного из четырех режимов работы. В том случае, если вы не совсем поняли, как использовать этот переключатель и ориентироваться по световым индикаторам, обязательно в комплекте с устройств идет инструкция по работе с ним. В этой инструкции очень доходчиво на русском языке все показано и рассказано.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика