Санаторий «Плаза»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Санаторий «Плаза»

Этот замечательный санаторий открылся в 2005 году по инициативе компании «Africa Israel Hotels». «Плаза» относится к курортной зоне города Кисловодска. Всего в санатории имеется 275 номеров, которые располагают к комфортному отдыху. Все номера оборудованы спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром.

Тут вы найдете все, что вам необходимо для жизни. Если понадобится зайти в интернет, то это можно будет сделать безо всякого труда – в каждой комнате имеется доступ WI-FI.

В санатории имеются номера с повышенной комфортностью, которые предоставляют еще больше условий для отличного отдыха и расслабления. Профилем «Плазы» является лечение заболеваний дыхательной и опорно-двигательной системы, а также болезней сосудов и сердца. Также в санатории можно провериться на наличие заболеваний, связанных с обменом веществ. При диагностике заболеваний медики используют новое оборудование. Если вы хотите отдохнуть в Кисловодске, то советую вам зайти на оффициальный сайт города или конкретного заведения, тут вы сможете прочесть о самых популярных санаториях города, а также заказать путевку.

Если вам нравится Спа, то можно пройти соответствующие программы. Спа процедуры позволят вам расслабиться и позабыть обо всех проблемах. Среди блюд «шведского стола» всегда можно найти те, которые вам порекомендовал употреблять ваш диетолог.

Если вы хотите посетить «Плазу» в качестве VIP-гостя, то вы сможете посещать специальный зал, в котором каждый день проходят развлекательные мероприятия. В этом зале можно найти напитки на любой вкус.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика