Санаторий «Подмосковье»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Санаторий «Подмосковье»

В тихом уголке Подмосковья, в Домодедовском районе вот уже больше полувека существует известный по всей России и за границей объединенный санаторий «Подмосковье». Здесь каждому желающему предлагает лечение самых различных заболеваний. Санаторий «Подмосковье» находится недалеко от города Домодедово. Добраться до санатория можно с аэропорта Домодедово, с вокзальной станции Павелецкая города Москва и с самого города Домодедово.

Санаторий «Подмосковье» имеет огромный опыт работы за спиной, оснащен самым современным оборудованием и, главное, сохранил все традиции Кремлевской медицины. В свое время этот санаторий принимал у себя самых важных и значимых лиц советской интеллигенции. Здесь отдыхали и лечились такие знаменитые люди как Ф. Г. Раневская, Ю. А. Герасимов, А. И. Райкин, Л. П. Орлова, Р. Рождественский и др.

В санатории работают высококвалифицированные медицинские сотрудники, за спиной которых большой медицинский опыт. Они регулярно посещают международные конвенции семинары, повышают свой уровень профессионализма и квалификацию. Санаторий «Подмосковье» это не только образованный и квалифицированный персонал, это еще и доброжелательный и гостеприимный персонал. К каждому клиенту специалисты санатория подходят индивидуально.

Санаторий находится в замечательном экологически чистом районе: свежий чистый воздух, лесные массивы, чистые водоемы, благоприятный климат и тишина – что еще нужно для спокойного и качественного лечения.

Санаторий «Подмосковье» предлагает лечение по самым различным направлениям: лечение опорно-двигательного аппарат, лечение системы кровообращения и сердца, лечение нервной системы, органов дыхания и органов пищеварения, гинекология, урология, кардиореабилитация и т.д.

Московская область богата лечебными и профилактическими санаториями, ведь это место очень благоприятно для лечения, так как здесь благоприятный климат, чистый воздух, много зелени, воды.
Чтобы добраться до санатория «Подмосковье» из Клинского района Московской области, можно доехать сначала до вокзальной станции «Павелецкая» города Москвы из города Клин или Высоковск, а затем от вокзальной станции до станции «Домодедово». Или же можно заказать персональный автомобиль, который в течение приблизительно двух часов доставит вас до места назначения.

Обязательно посетите санаторий «Подмосковье» и вы поймете, что лечение и реабилитация может быть не только полезной, но и приятной. Мы уверены, что вам захочется возвращаться сюда снова и снова.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика