Сараи вновь входят в моду
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сараи вновь входят в моду

Очень удобно иметь на собственном земельном участке помимо дома сарай. Если участок позволяет, то сараев может быть несколько. Если раньше возведенные собственноручно сараи сносились, сейчас все привлекательнее выглядит вариант покупки сарая, для хранения в нем полезной и необходимой утвари. Как вы понимаете, сарай легко защитит от любых ненастий и погодных условия всю технику и инструменты, которые будут там храниться. Давайте разберемся, какие сараи на сегодняшний день вы сможете легко приобрести и где.

Пластиковые сараи

Очень удобно будет приобрести пластиковые сараи, если ваш участок только-только начинает приобретать желаемый вид. Удобство таких сараев в их возможности «переезжать» с одного места на другой или на другой участок, если это необходимо. Кроме того, у пластиковых сараев есть огромное достоинство – они очень быстро собираются. Такие сараи предлагают многие американские компании. Но для этого нет необходимости заказывать сарай за границей. Такие сараи можно купить у дилера американских производителей - компании Интегра-МСК. Сбирается один пластиковый сарай всего за 3 часа. Для этого не придется напрягаться и сильно усердствовать, все пройдет гладко и легко. Что можно без опасения для состояния вещей хранить в пластиковых сараях? Тут список довольно широкий, это и любой садовый инвентарь, садовая техника, велосипеды, мотоциклы, газонокосилки, снегоуборщики и пр. Так же велика и область применения пластиковых сараев. Такие сараи можно использовать как защиту от погоды хозяйственной техники, бытовой утвари, хранилище овощей, инвентаря, дров, техники, укрытие колодца, умывальника и пр.

Металлические сараи

На замену пластиковым сараям можно предложить более долговечные и крепкие металлические сараи, которые так же можно приобрести в компании Интегра-МСК. Помимо того, что собрать металлический сарай будет несложно, он еще и придаст интересный вид всему участку. Удобно, что при любых погодных условиях, краска металлического сарая будет держаться не менее 3 лет. При необходимость помыть сарай, вам придется вооружиться лишь губкой и водой. Не стоит переживать, что металлический сарай в скором времени покроется ржавчиной и будет негоден. То не так, ведь производитель продумал этот аспект и покрыл сарай защитными веществами. В металлическом сарае используется особая система вентиляции, которая не дает дождю и снегу оказаться внутри, но при этом поддерживает свежесть. Не все сразу поймут, что ваш сарай из металла, выглядит как легкая конструкция из сайдинга. Что можно хранить в металлическом сарае? Все, что хотите: садовые инструменты, технику, мебель, спортивный инвентарь, запчасти, овощи, дрова и даже уголь!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика