Сауна и ванна: два в одном
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сауна и ванна: два в одном

В настоящее время выбор душевых кабинок отличается большим разнообразием. Прежде всего, специалисты советуют обращать внимание на функциональность кабинок.

К примеру, обычные душевые приспособления предназначены исключительно для мытья. Однако известны и такие душевые кабинки, где кроме горячего и холодного подогрева работает радиотелефон и даже домофон. Забавная ситуация: вы стоите в душе, а в двери звонят знакомые или соседи. В таком случае вам не придется быстро обтираться, надевать халат и бежать стремглав к двери. Достаточно нажать на кнопочку, как проблема решится сама собой.
На рынке сбыта – около пятидесяти вариантов душевых кабинок, предназначенных для частных и многоэтажных построек. Однако (см. сайт) купить душевые кабины ниагара – пожалуй, самое мудрое решение. Оборудование данного производителя отличается надежностью в использовании и функциональностью. Только в этих кабинках можно совмещать плавание в просторной ванне (поддоне) и купание под удобным душем. В России их стоимость колеблется от двенадцати до тридцати тысяч российских рублей. Намного дешевле покупки обойдутся в интернет-магазинах, где всегда действуют скидки.
В продаже часто встречаются душевые кабинки комбинированного устройства. Что это может значить? Все довольно просто. Имеются в виду кабинки с гидромассажными вставками. Таким образом, принимая душ, вы тем самым массажируете ступни ног. После тяжелого рабочего дня это не просто эффективно и удобно, это еще и чертовски приятно. В пятидесятые годы душевые кабинки сбивали в основном из деревянных пород. Однако по истечении времени специалисты пришли к выводу, что в данном случае лучше всего применять комбинацию металла и пластика. Надежность душевых кабинок продиктована средним сроком их использования. На сегодняшний день этот показатель составляется двадцать пять-тридцать лет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика