Сделайте в саду осенний акцент
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сделайте в саду осенний акцент

Осенний сезон считается одновременно ярким, притягательным, но и грустным временем года. Ведь все мы пребываем в преддверии снежного монохрома, и стараемся ценить последние осенние мгновения, которые радуют разнообразием красок. В осеннем саду правят коричневые тона, начиная с соломенно-желтых цветов и до бурых опавших листиков. В собственном саду вы сможете различить разнообразные оттенки и зеленого, и красного, и оранжевого, и иных сочетаний. Но, ясное дело, что доминирующими в саду всегда считаются цветы, вот только не осенью, в этот период они отходят на второй план, сейчас наиболее важные – это соцветия, листья и кусты.

(см. сайт) (см. сайт)          Зачастую, в осеннем саду есть два периода, значит, первый из них начинается в начале октября, когда заморозки довольно редкие, а второй с октября и до поздней холодной осени. В сентябре мы замечем вокруг еще действительно много цветущих растений, но если ударят заморозки, то они отмирают или же просто оцветаются. Особенно это касается цветов, которые приехали к нам из иных государств, речь идет о гладиолусах и георгинах, ациидантерах и крокосмиях. Исходя из чего, в октябре обратите внимание именно на форму растения, а не на его цветочки.

(см. сайт) *****

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Если вы посетите (см. сайт) (см. сайт) Сибирский дачный форум, то узнаете, что многие цветущие растения в осенний период времени зацветают еще летом, но развиваются лишь только к осени, получается, что это интродуцированные виды. Среди тех, что цветут осенью, есть довольно неожиданные вариации, допустим луковичные растения, они зачастую радуют лишь весной. Почитайте данный форум по благоустройству и озеленению, скорее всего, специалисты порекомендуют вам использовать на участке крокусы и колхикумы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика