Секреты доброго утра
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Секреты доброго утра

Ранние зимние подъемы иногда бывают очень тяжелыми. Не каждая женщина может себе позволить понежиться в постели столько, сколько она этого захочет. Это может быть невозможным даже на выходные. Но, как говориться, как день начнешь, так его и проведешь. Есть несколько советов, которые позволят вам просыпаться с легкостью и бодрыми.
Настройтесь. После того, как прозвенит будильник, вам нужно сладко потянуться, подумать про что-то хорошее, главное преодолеть это чувство. Тогда вы почувствуете в себе новую силу, что вы преодолели саму себя. Потом нужно встать и посмотреть в зеркало и пожелать себе доброго утра и хорошего дня.

Недосыпание само по себе не пройдет. Ученые из колумбийского университета установили, что недосыпание может приводить даже к тому, что вы можете набрать вес. Оказывается, что 73% из тех людей, которые не досыпают, страдают ожирением. Перед сном нужно принять расслабляющую ванную. Нужно постараться обязательно выспаться. Спать желательно не менее 8 часов. Как говориться, сон любит гениев. Среди таких гениев нельзя не вспомнить Альберта Энштейна. Во сне он проводил по 11 часов. Он рассказывал, что во сне к нему приходили открытия. 
Для того, что бы на протяжении всего рабочего дня осуществлять свои непосредственные обязанности, например (см. сайт) Фотоуслуги, нужно быть бодрым и заряженным. А деятельность, связанная с оказанием фотоуслуг требует сосредоточения. Если вы будете бодрыми, то ваши услуги будут качественными.
Зарядка. Утро понедельника лучше всего начать с хорошей зарядки. Нужно встать, поднять руки и сделать зарядку. Это поможет взбодрить ваш организм и поможет легче перенести понедельник. Но зарядку нужно делать в меру. Ученые выяснили, что чрезмерные силовые нагрузки с утра не могут быть полезными для организма. Это перенапрягает организм и вам будет не легко на протяжении дня.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика