Секреты проведения веселого корпоратива
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Секреты проведения веселого корпоратива

Для проведения корпоратива, конечно же, можно позвать команду специалистов, которая специализируется на организации и проведении праздников. Но можно обойтись и своими собственными силами.

Помните, что корпоратив – это не просто способ развлечения. Этот праздник помогает не только сплотить, но и ближе познакомить людей, которые работают в одной компании. Многие говорят, что корпоратив на теплоходе – это самый лучший способ проведения праздника. На теплоходе также можно провести выпускной, свадьбу и просто банкет. А тем временем запомните полезные советы по проведению веселого корпоратива.

Для начала подумайте над место и временем праздника. Если участников много то лучше всего арендовать большое помещение. Также подумайте на меню, закусками и напитками.

Если коллектив молодежный, то устройте активный отдых. За место проведения праздника подойдет боулинг, каток, роллердром, картинг. К тому же, в таком случае вам не нужно будет ломать голову над программой, так как ее предполагает выбранное место.

Если же коллектив солидный, то лучше всего подойдет застольный вариант, продумайте развлекательное мероприятие.

Составьте план размещения всех людей. Нужно сделать таблички с именами и фамилиями, поставьте их на нужные места. Постарайтесь садить вместе людей из разных отделов, чтобы у них была возможность получше узнать друг друга познакомиться в неофициальной обстановке.

Подумайте над музыкой. Если вы приглашает музыкантов или диджея, то лучше обговорить с ними заранее музыкальное сопровождение. Учесть музыкальные вкусы каждого человека не получится, так что лучше всего руководствоваться возрастной категорией всех сотрудников и популярными песнями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика