Съём квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Съём квартиры

О том, чтобы подыскать себе комфортабельное жилье, необходимо позаботится заблаговременно. Расспросите своих друзей, коллег, родственников о том, где им доводилось снимать квартиру.

Возможно, это поможет вам ускорить поиски и быстро найти то, что нужно. Чаще всего, удается подыскать квартиру именно таким способом. Ведь ваше близкое окружение не будет вам врать. Снимая квартиру без посредника, вы экономите свои средства, но найти такие предложения в наше время совсем нелегко. Гораздо более целесообразно обратиться в агентство недвижимости, к посреднику по объявлению, здесь и аренда посуточно, а также предоставлен огромный выбор  жилплощади по оптимальным ценам.

Рекламные печатные издания имеют немалую популярность в регионах, и люди часто используют именно их. Попробуйте найти себе жилье своими силами. Если квартиру сдает бабушка, то вряд ли такое объявление окажется в интернете. Ведь не все люди имеют дома компьютер и далеко не все выходят в сеть.

Перед тем как дать свое согласие на аренду, обязательно попросите хозяина жилья предъявить необходимые документы. В качестве основных документов выступает паспорт, а также свидетельство о собственности. Важное условие – площадь должна принадлежать по документам именно арендодателю. В противном случае, не исключено, что рано или поздно совладельцы предъявят свои претензии. 

Подписанию договора должно предшествовать обсуждение стоимости аренды. Поинтересуйтесь у хозяина, будут ли входить в цену коммунальные услуги. Возможно, что вам понадобится вносить за них отдельную плату.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика