Сенсорные дисплеи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сенсорные дисплеи

Сенсорные дисплеи серии nq являются полноцветными. Такие дисплеи имеют огромное количество функций. Следует отметить, что дисплеи nq применяются чаще всего для производственного оборудования. Причем. Оборудование может иметь самые различные размеры.

Посредством (см. сайт) nq можно осуществлять создание проектов операторских интерфейсов.
Терминалы серии nq могут иметь цветное и монохромное исполнение. Что касается последнего варианта, то здесь имеет место синяя тональность. Отображение графических объектов является четким, сенсорный дисплей приятен для глаз. Имеется несколько дополнительных кнопок. Вообще, дисплеи программируемых терминалов имеют повышенную яркость. Для таких экранов характерно высокое качество изображений. USB-порты, которые встроены в саму панель, позволяют сохранить уверенность в том, что загрузка программы будет проходить без проблем.
Благодаря наличию последовательных портов можно осуществлять подключение к ПЛК известных сетей, а также к прочим устройствам. Здесь имеются в виду регуляторы температуры и инверторы.
Вы сможете воспользоваться многочисленными инструментами, без которых невозможно создать простые и одновременно эффективные приложения. Здесь присутствуют не только базовые функции. Есть дополнительные клавиши, всевозможные измерительные шкалы, лампы, графические элементы.
При построении графиков вам могут понадобиться не только переменные внутренней памяти, но также еще и внешние переменные. Вы без труда сможете создать организованные проекты визуализации. В этом вам поможет функция многоязычных текстов, а также прочие инструменты, которые являются не менее полезными. Это и готовые шаблоны, и всплывающие окна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика