Сериал «Сваты».
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сериал «Сваты».

Не так давно я познакомилась с очень интересным и увлекательным сериалом «Сваты». Скажу честно, раньше даже не слышала о нем, однако после Нового Года, когда проходила развлекательная серия сериала «Новогодние Сваты», я просто влюбилась в игру актеров. Так-то пришлось отыскать первые сезоны этого сериала и пересмотреть их все буквально взахлеб. Благо у меня был отпуск, и работе моей это никак не мешало, ведь большую часть работы я привыкла забирать на дом и это мне бы сильно мешало. Если вы еще не видели ни одной части сериала, советую посмотреть, тем более что это довольно новый сериал, а первая часть вышла в эфир в 2008 году, так за 3 года мы познакомились уже с 4 частями «Сватов».

Не смотря на то, что практически все актеры сериала российские, фильм все же украинский. А началась история «Сватов» с того, что молодые родители девочки Жени решили съездить заграницу в долгожданный отпуск, однако хочется отдохнуть спокойно, без ребенка. И вот они решили оставить дочу на воспитание родителям. Получилось так, что отказались и те и другие, но потом поняли, что поступают плохо и приехали следить за девочкой. Вся шутка в том, что родители мамы Жени – настоящие сельские жители, которые и ведут себя просто и открыто, а вот родители папы девочки – истинные интеллигенты. Естественно, что они не могут найти общий язык, так вот и история о том, как родственники искали как стать ближе друг к другу и что у них из этого выходило.

Осталось посмотреть последний сезон и хочу поделиться радостью, я нашла, где это можно сделать. Если вы тоже хотите, то (см. сайт) сваты 5 смотреть онлайн можно на фан-сайте сериала svaty.kategori.ru. Здесь уже появилась информация про 5 сезон сериала, чему я безумно рада, и верю, что вы тоже. Но помните, что посмотреть вы сможете только подготовительный ролик, т.к. сам фильм выйдет только в ноябре, зато, сколько он подарит радости и шуток, ведь в сериале играют лучшие актеры комедийного жанра.

Вы здесь: Разное

Статистика