Шаровой клапан
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шаровой клапан

Смеситель устроен так, что может быть либо однозахватный, либо шаровой регулятор. Первые смесители с шаровым регулятором появились еще в 50-ых годах в Америке. Тогда именно там впервые начались использоваться подобные смесители. Однако, имя этого изобретателя нам пока не известно.

Первый патент на шаровой регулятор на то время принадлежал американской компании Дельта.

При выборе шарового клапана незнающему человеку будет очень сложно сориентироваться. Он будет теряться в выборе, так как не знаком с данной техникой. Для того, чтобы ему было значительно проще выбором, он может взять на вооружение Шаровый клапан DENDOR. Шаровой клапан данной компании позволит вам значительным образом сэкономить и получить очень хорошие результаты использования.

Какие же преимущества шарового клапана? При помощи шарового регулятора обеспечивается максимально простая идея однозахватного регулятора.

Когда мы закрываем кран, то мы прикладываем самые максимальные усилия для этого, чтобы это сделать, как можно лучше. Но для самой резиновой прокладки э то не самый лучший вариант, так как воздействие на нее идет очень большое.

Большую роль также играет и сам смеситель. На рынке сейчас можно встретить очень большое количество смесителей, которые активно продаются. Обязательно нужно обращать внимание на производителя смесителя, ведь именно от производителя зависит многое. Для того, чтобы подобрать хороший смеситель, вам понадобиться очень хорошо ориентироваться в этом вопросе. Никто не сможет за вас сделать выбор. Не каждый консультант сможет посоветовать вам то, что на самом деле нужно именно вам. Перед тем, как покупать смеситель, изучите данный рынок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика