Шатры для вашего бизнеса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шатры для вашего бизнеса

Ресторанный бизнес очень популярен и востребован на сегодняшний день, ни одна свадьба не обходится даже без скромного веселья в подобном заведении. Однако чтобы побороть своих конкурентов, рестораторы должны позаботиться о продвижении своих услуг. Как же сделать это без особых сложностей, но при этом, привлекая к себе посетителей ежедневно, особенно в летнее время, когда люди желают быть ближе к воде? Переносить свой ресторан не придётся, есть иной выход из ситуации.

Шатёр в помощь

Итак, вам необходимо привлечь клиентов летом или просто в теплые дни, возможно у вашего ресторана даже есть привлекательный садик или фонтан, но клиентов немного, не так ли? Помочь сможет шатер кафе, который создаст теневую завесу от яркого солнца, сделает территорию более уютной и привлекательной. Здесь вы сможете расположить бармена, который бы готовил посетителям охлаждённые коктейли на любой вкус.

Стоимость такого шатра для кафе будет не велика, и напрямую зависит от размера необходимого «укрытия». Безусловно, от цвета, стиля и материала шатра так же будет зависеть его стоимость, однако при целенаправленном желании заработать, необходимо сначала вложиться и только после этого получать свою прибыль и дивиденды.

Шатры могут быть как отдельно стоящими, так и являться продолжением здания, в зависимости от того, какое у вас заведение и какой прилежащей территорией вы обладаете. Такие шатры идеально подойдут для организации вечеринок и свадеб в летнее время, т.к. они защитят от непогоды, если солнце спряталось. Кроме того, сейчас очень модно проводить торжества под навесами и шатрами, а красиво оформить внутреннее пространство вам помогут профессионалы.

Для работников сезонного бизнеса нет смысла приобретать или арендовать помещение в торговом центре или отдельно стоящее здание, либо павильон. Куда выгоднее окажется шатер палатка, которая легко устанавливается и собирается, имеет достаточно пространства внутри, но при этом довольно компактен. Вместимость такого шатра зависит от особенностей вашего бизнеса, от ваших пожеланий, может быть рассчитан как на 3-5 торговых места, так и на все 10. При должной охране территории шатёр можно не разбирать, а оставить на вашем месте на весь сезон, в противном случае шатёр очень легко и быстро можно разобрать и отвезти на склад до утра. Кроме того, чтобы мимо вашей палатки шатра не прошли мимо, вы можете без проблем нанести на нее рекламу своих услуг или своего товара, благодаря чему ваши клиенты будут точно ориентироваться на местности, полной конкурентов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика