Шелкография на бейсболках и печать на ткани
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шелкография на бейсболках и печать на ткани

Так уж сложилось, что ручная вышивка изначально носила декоративный характер. На сегодняшний день вместо нее принято использовать машинный метод, который нередко применяется в области рекламы. Многие компании заказывают вышивку, несущую рекламный характер, а именно сообщающую что-либо. Корпоративная вышивка или шелкография на бейсболках в виде логотипов также актуальна в качестве рекламно-информационного носителя. Выполняется она быстро и с высоким разрешением, что позволяет создавать действительно качественные предметы гардероба. Однако все большим спросом пользуется именно серийное производство футболок и бейсболок с логотипами компаний. Такие изделия отлично подходят в качестве корпоративного сувенира. Вступая в роли рекламы, вышивка не теряет при этом художественной составляющей и используется также при нанесении товарных знаков.

Машинный метод вышивки может быть удобен при декорировании ткани, кожи, синтетики. Современные технологии позволяют воспроизводить рисунки в любых цветовых сочетаниях. Особенно актуален логотип или товарный знак, нанесенный машинным способом. При удачно исполнении работы он превращается в модный атрибут. С помощью машинного метода вышивка  может быть выполнена на различных видах одежды, особенно на спецодежде. Многие люди используют вышивку, как показатель принадлежности к чем-либо, например, клубу или союзу. Такой вид деятельности активно используется в западных странах. Нередко работники компаний, сервис или персонал нуждается в униформе, которая могла бы быть идентифицирована вышивкой.

Нанести  логотип на головной убор, либо на груди или на спине куртки – все это легко, если используется машинный метод. Вышивка на синтетической ткани во многом лучше, чем печать на ткани или шелкография, так как долговечнее, устойчивее по отношению к агрессивной окружающей среде. Более того, яркость достигается наличию яркой окраски ниток, объемности и фактуры. Многие фирмы, занимающиеся созданием рекламных акций, предлагают своим клиентам вышивку на различных видах одежды. Появление машинной вышивки сильно повлияло на вид корпоративной одежды. Как правило, это одежда для определенных видов деятельности, поэтому она называется спецодеждой. Вышивка на ней смотрится аккуратно и оригинально, а главное, вы можете идентифицировать сотрудника. Заказы по машинной вышивке выполняются быстро и своевременно даже большим тиражом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика