Шелковое окрашивание волос
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шелковое окрашивание волос

Если вы мечтаете о роскошных волосах, завораживающих всех вокруг своей красотой, то просто осуществите свое желание. Для этого достаточно попробовать такую процедуру как шелковое окрашивание. Эта технология стала популярной сравнительно недавно, она по праву считается инновационной.

Шелковое окрашивание также часто называют как окрашивание chi. Эта продукция одной из американских компаний, решивших создать уникальную технологию окрашивания без аммиака. Благодаря ей многие женщины смогли сохранить свои волосы, не нанося им вред опасными красками и другими химическим соединениями. Любопытно, что новая технология быстро получила признание среди влиятельных женщин. Например, доподлинно известно, что шелковое окрашивание использовали и используют самые влиятельные женщины США, а также представители королевских династий. Конечно, любая женщина тоже захочет попробовать эту технологию.

Технологию CHI - Cation Hydration Interlink - можно перевести как увлажняющую катионную взаимосвязь. За такими мудреными словами скрывается вполне простой смысл. В частности, осветление chi всегда выполняется исключительно без аммиака. Все компоненты безопасны для волос, они не могут нанести им вред.

Более того, эта методика заинтересовала многих женщин еще и потому, что она способствует улучшению роста волос, делает их более привлекательными. Если аммиак может разрушить волосяные фолликулы, навредить им, даже спровоцировать возникновение перхоти, то в случае с шелковым окрашиванием это исключено. Ученые отметили, что в процессе окрашивания волосы получают дополнительное питание, кровообращение кожи головы улучшается, и женщины становятся еще красивее, т.к. их великолепные волосы привлекают взгляды всех вокруг. такого же эффекта позволяет достичь и (см. сайт) краска bioglitz, использующаяся во многих престижных салонах красоты.

Однако не следует думать, что окрашивание CHI простое и незамысловатое, поверьте, далеко не каждая женщина может справиться с этой процедурой самостоятельно. Не стоит ставить на себе эксперименты и окрашивать волосы такой полезной «краской» дома. С учетом того, что состав этого продукта безвреден и безопасен, вы можете не опасаться за свое здоровье, но нанесение лучше доверить рукам профессионала. Тогда вы сможете получить красивые волосы, окрашенные в любой цвет и при этом - сохранившие свою естественность.

Вы здесь: Разное

Статистика