Шины, которые не нужно подкачивать
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шины, которые не нужно подкачивать

 

КомпанияTheGoodyearTire &RubberCompanyразработала новую технологию, благодаря которой больше не нужно будет подкачивать шины ручным насосом. Шины, остающиеся в накачанном состоянии, делают ненужной проверку давления в них, поиск измерителя давления и подходящего насоса, а еще также делают экономнее потребление топлива.

 

 

 

 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Проведенные исследования показали, что шины, в которых уровень давления был недостаточным, в легковых и грузовых автомобилях увеличивали расход топлива на 2,5-3,3%.

 

 

 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) Те же шины, которые хорошо накачаны, помогают не только снижать разнообразные выбросы в атмосферу, но еще и увеличивать срок службы этих шин, а также улучшать характеристики автомобиля и его показатели безопасности. Для доступности всех этих преимуществ автолюбителям компания Goodyear сделала новую разработку так называемую АТМ (Air Maintenance Technology), способную в шинах сохранять оптимальный уровень давления без использования электроники или ручных насосов.

 

 

 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) В компании не уточняют дату появления новой системы в розничной продаже, заявляя, что все равно какие-либо (см. сайт) (см. сайт) новости шоубизнеса да и упомянут об этом.

(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика