Шкаф, как дополнение в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шкаф, как дополнение в интерьере

Зеркало выступает элементом интерьера, который бывает мистическим. В человеческой культуре такой предмет давно, притом применялось оно в разных обрядах. Нет больше поверий, чем по данному поводу.

Когда-то это был дорогой элемент, его хранили в Венеции и могли себе позволить только богатые люди. Нынче зеркало для всех доступно, его используют, как дополнение в жилой комнате. Зачастую, оно важно для осветления плюс придания объемности пространства. Главное, использовать этот элемент с умом. Лучше всего остановиться на зеркальном шкафе-купе, он решит проблему небольшой комнаты, «раздвигая» площадь на глазах.

Чаще всего, шкафы купе с зеркалами идеальны для прихожей и спальни. Если верите в философские высказывания, расставьте мебель по фен-шуй, никогда не устанавливайте мебель напротив входной двери и напротив кровати. Угловой шкаф такого типа вписывается в любую комнату, особенно нестандартной формы. В комнатах обустраивают ниши и углы, что не важны в обустройстве и быту. Новые технологии дают возможность выпускать мебель с зеркальным рисунком и красивым напылением.

Отменно смотрится на контрасте матовый рисунок и гладкая плоскость. Для романтичной обстановки подходит имитация витражных вставок. Так как рисунки накладывают по индивидуальному заказу, остановите выбор на любой картинке, подходящей под интерьер. Вместо стенок и дна доступно использовать стены и потолок, есть только 1 ограничение, чтобы они были из гипсокартона. А вот покупая зеркало, присмотритесь к европейским производителям. Например, к чешским, так как их стекло предельно качественное. Ролики на двери должны быть не пластиковыми, оптимальный выход – тефлон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика