Шкаф-купе от производителя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шкаф-купе от производителя

На сегодняшний день, пожалуй, ни одна хозяйка не может обойтись без хорошего вместительного шкафа купе, который разместит в себе все вещи и предметы гардероба. Шкафы различных форм и видов уже давно и прочно вошли в нашу жизнь и занимают достойное место в меблировке любой квартиры или дома. В последнее время все большую популярность приобретают шкафы-купе на заказ, которые подходят для все типов и размеров квартир.

Наилучшим решением станет изготовление шкафа-купе не заказ. В этом случае готовое изделие будет иметь заранее заданные заказчиком размеры, а потому идеально расположится в отведенном для него месте и обеспечит экономию пространства комнаты. Сам заказчик определяет наилучшим образом подходящую для него форму шкафа, количество секций и внутреннее расположение полок, выдвижных ящиков, а также общий внешний вид готового изделия. Так, хорошим вариантом может стать изготовление углового шкафа-купе, который займет минимум места при сохранении своей вместительности. А по сравнению с обычным, шкаф-купе, изготовленный на заказ, имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Раздвижные двери не будут мешать при открывании, в отличие от обычных распашных, поэтому шкаф может быть установлен практически в любом подходящем месте. А алюминиевая направляющая система хорошего качества обеспечит долговечность и надежность этого механизма.

Благодаря большому ассортименту материалов, используемых при изготовлении передней стенки шкафов-купе, к любому интерьеру комнаты можно подобрать подходящий по оформлению вариант. Ведь для отделки могут быть использованы такие разнообразные материалы, как зеркало обычное или с узором, пластик, крашеное стекло, и конечно же вставка в цвет корпуса, которые позволят визуально расширить пространство помещения. А при желании можно сделать подсветку, автоматически включающуюся при открывании дверей шкафа.

Как правило, шкаф-купе изготавливается по высоте от пола до потолка помещения, тем самым наиболее выгодно используя пространство. Вместительное и индивидуальное внутреннее наполнение помогут расположить все вещи в удобном порядке, так, чтобы буквально все необходимое было под рукой, на своем месте. И именно сам заказчик определит вид внутренних секций, полок и выдвижных ящиков, расположение штанг для одежды. Заказав шкаф купе в Ателье мебели «Камилла» вы получите индивидуальный подход к изготовлению мебели вашей мечты, высокое качество и надежность изделия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика