Шкафы купе 3
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шкафы купе 3

Сложно представить современную квартиру без шкафа купе. Этот предмет интерьера важен для нас не менее, чем стол или кровать. В особом почете сегодня у нас шкаф-купе на заказ. И это не удивительно. Они соединяют в себе такие необходимые качества как многофункциональность, вместительность, компактность и привлекательный внешний вид. Он может стать прекрасным интерьерным решением в разных помещениях – прихожей, гостиной, спальне, рабочем кабинете.

Высокий шкаф с раздвижными дверями не выделяется в интерьере и воспринимается как стена. А если двери оформлены зеркалами, крашеными стеклами или комбинированными материалами, шкаф купе из места для хранения вещей превратится в утонченный элемент декора жилья.

Производитель корпусной мебели на заказ Ателье мебели «Камилла» предлагает нам сегодня шкафы-купе двух типов:

  • корпусный шкаф-купе, который представляет собой отдельно стоящий предмет мебели. Он имеет свои стены, пол и крышу. Такой вид имеет стандартную форму, подлежит перевозке, может передвигаться, устанавливаться в любое место.
  • встроенный шкаф-купе: не имеет корпуса, несущие элементы его монтируются к стене, полу и потолку квартиры. Такой предмет мебели позволит использовать самые неудобные для обычной корпусной мебели ниши, узкие проемы, чем значительно экономят площадь и, одновременно позволяют сохранять в себе массу вещей. Встроенный шкаф-купе обязательно подгоняется под размеры ниши, поэтому его установка занимает определенное время.

Понятно, что мебель из магазина вряд ли сможет подойти идеально под размеры свободного пространства в конкретной квартире, да и вкусы у всех разные. Чтобы меблировать свою квартиру максимально рационально стоит заказать шкаф-купе. Для этого достаточно сделать один телефонный звонок, чтобы дизайнер-замерщик выехал к вам на дом. Он поможет составить индивидуальный проект, в котором будут учтены все ваши пожелания, сделает замеры будущего изделия. 
Шкафы-купе на заказ благодаря современным технологиям производства позволяют воплотить в жизнь самые изысканные пожелания заказчиков. Качественно изготовленная мебель на заказ значительно увеличат жизненное пространство и сделают жизнь более удобной, комфортной.

Шкаф-купе на заказ в Москве можно сделать или через интернет-магазин, руководствуясь положительными отзывами знакомых и не тратя много времени на дорогу, или же обратившись непосредственно в фирму-производителя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика