Шпонированные двери от производителя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шпонированные двери от производителя

Среди разнообразия межкомнатных дверей, нелегко найти вариант для своего интерьера. Идеальным решением в подобной ситуации могут стать шпонированные двери, которые органично впишутся в любой интерьер благодаря своей фактуре.

Такие модели являются любимыми у многих жителей нашей страны. Это обусловлено сравнительно низкой ценой и поразительным эффектом сближения с природой, который они создают.

Изготовление шпонированных дверей на заказ

Наша компания изготавливает различные изделия из дерева. В наш ассортимент также входят шпонированные двери, которые могут быть изготовлены по параметрам и эскизам заказчика. Благодаря наличию у нас высокоточного оборудования, мы способны воплотить в жизнь практически любую задумку клиента.

В последнее время огромной популярностью пользуются высокие двери, которые чаще всего устанавливают в загородных домах и коттеджах. Специалисты нашей компании готовы выполнить все работы, связанные с их изготовлением и установкой. Для нас не составит проблем изготовить высокие двери любой формы: начиная от стандартных одностворчатых, и заканчивая двустворчатыми и "гармошками".

Весь процесс от начала и до конца происходит следующим образом:

  • Вы оставляете заявку на нашем сайте или же по телефону.
  • В самое ближайшее время с вами связывается наш специалист готовый проконсультировать вас по любому вопросу: начиная от процесса изготовления дверей и используемых для этого материалов, и заканчивая стоимостью изделий и проводимых нами работ.
  • Если вам требуется эксклюзивная модель нестандартных размеров, а также вы желаете, чтобы дверь была изготовлена по вашему эскизу, к вам будет направлен компетентный специалист, для осуществления замеров, а также согласования внешнего вида изделия.
  • Далее следует процесс изготовления двери, который занимает максимум 7 дней.
  • После того, как изделие готово, бригада монтажников удаляет старую модель, если это необходимо, и устанавливает новую.

Также стоит отметить, что для изготовления своих изделий мы стараемся применять древесину с тёплыми оттенками. Это позволяет создать наибольший уют в вашем доме.

Весь процесс изготовления дверей контролируется на каждом этапе: начиная от выбраковки древесины, и заканчивая установкой фурнитуры.

Сотрудничество с нашей компанией — это отличная возможность заполучить эксклюзивные двери от популярного производителя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика