Штендеры, которые помогают продавать
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Штендеры, которые помогают продавать

Куда смотрят клиенты

(см. сайт) Штендеры - совершенно неслучайно появившийся вид рекламы. Его изобретатель неизвестен, но зато абсолютно понятно, что этот человек точно знал, куда смотрят клиенты. А смотрят они себе под ноги и размышляют на ходу о своих проблемах.

Ну как вам в таких условиях завоевать внимание потребителя?! Очень просто - использовать правильную рекламу и разместить ее в нужном месте. Вот именно для этого агентство-реклама.рф и создает штендеры!

Кому нужны штендеры

В первую очередь применение штендеров целесообразно при продвижении такого бизнеса, который предполагает непосредственный контакт с клиентом: автомастерская, магазин, парикмахерская, кафе, пункт обмена валюты. Ваш объект расположен в удалении от дорог, скопления людей, потока пешеходов? Тогда вам тем более стоит воспользоваться штендерами! Ведь этот вид рекламы прекрасно играет роль указателя, он вполне может сгладить минусы недостаточно бойкого места.

У вас есть броская вывеска? Чудесно, но заменой штендеру она стать не сможет. Вывеска в состоянии привлечь внимание того, кто уже ищет услугу или товары, аналогичные вашим. А штендер способен эффективно повлиять на поведение случайного «человека из толпы», заставить его захотеть прямо здесь и сейчас стать именно вашим клиентом.

Что такое «правильный штендер»

Данный вид наружной рекламы обязательно должен соответствовать нескольким критериям:

  • он устанавливается в хорошо обозреваемом и активно посещаемом месте;
  • при оформлении штендера очень важна верно подобранная цветовая гамма;
  • рекламный текст необходимо правильно составить, отформатировать и разместить на носителе.

Обычные маркетинговые приемы в случае со штендером работают не всегда. Человек, идущий по знакомой улице, пространство вокруг не рассматривает внимательно. Нужен особый «крючок», который зацепит его внимание. Наши специалисты изготовят для вас эффективный «правильный штендер».

Очевидные преимущества штендеров

Популярность, свойственная штендерам, обусловлена и их высокими эксплуатационными качествами:

  • штендеры мобильны, их легко перемещать в пространстве,
  • качественные штендеры от агентство-реклама.рф износоустойчивы и имеют большой срок эксплуатации,
  • этот носитель рекламы компактен, для его хранения не потребуется специального помещения, а для установки и транспортировки – больших затрат,
  • текст рекламы на штендере легко заменить.

А если к вышеперечисленному добавить, что цена на штендеры от агентство-реклама.рф невысока, то можно смело утверждать, что эти носители – эффективный способ продвижения почти любого бизнеса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика