Шторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шторы

Издревле шторы являются неотъемлемым атрибутом практически любого интерьера. Даже сегодня, в век минимализма и жалюзи, шторы ассоциируются с уютом, роскошью и достатком. По внешнему виду штор можно составить впечатление об их владельце, его жизненных предпочтениях и идеалах.

Так, строгим классическим шторам отдают предпочтение серьезные люди, имеющие четкие цели в жизни и план по их достижению. Они легко сочетаются с любым интерьером и подходят для роскошных и дорогих комнат, усадьб или банкетных залов. Они принесут нотки утонченности и аристократизма даже в комнату тинэйджера. Нередки случаи, когда делают уникальные классические шторы на заказ.

Модерн - наиболее любимые шторы среди молодежи и креативных людей. При создании таких штор применяют особые светлые ткани портьерные, благодаря чему комнаты, украшенные ими, получаются креативные и атмосферные.

Скрещенные шторы чаще всего применяют для украшения женских спален, салонов красоты и парикмахерских. Накладывание волн одной шторы на другую при скрещивании позволяет создавать ненавязчивые и в то же время невероятно впечатляющие своей красотой узоры. Иногда скрещенные шторы на заказ выполняют из пяти-шести полотен, наложенных друг на друга.

Последнее время все более популярными становятся так называемые японские шторы. Для их изготовления применяются не ткани портьерные, как в случае с другими, а прозрачные портьерные панели, благодаря чему такие шторы не нарушают единения с природой, но четко отгораживают жилую зону от улицы.

Как видите, различных штор существует очень много, и бывает не так уж просто подобрать для себя подходящие. Но, как известно, профессионалы всегда помогают сделать правильный выбор в чём бы то ни было, а люди, работа для которых является любимым для души делом, непременно достигают успеха и приводят к нему других.

Если вы хотите приобрести действительно качественный продукт у профессиональных дизайнеров, давно зарекомендовавших себя,  всегда имея при этом большой выбор - обращайтесь на наш сайт Hometex!

Мы знаем, что именно шторы как ничто другое могут определить гармонию или дисгармонию вокруг нас.

Качественное текстильное оформление - это непременный показатель вкуса хозяев дома.

Мы всегда поможем подобрать то, что лучше всего подойдёт именно вам.

Пусть красота в доме всегда радует и вас, и дорогих посетителей-гостей!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика