Шторы для особенной обстановки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шторы для особенной обстановки

Используя разнообразные варианты крепления штор к карнизу, вы сможете сделать их более привлекательными и оригинальными, что, несомненно, очень украсит и преобразит интерьер.

Шторы на петлях – это отличный вариант, чтобы добавить стилевой акцент во внешнее убранство помещения.
Современные шторы пошиты в классическом стиле, посредством них легко можно придать интерьеру те или иные нотки настроения. Нужно отметить, что шторам на петлях не нужны ламбрекены, и они могут быть сшиты в виде одного полотна. Говоря о ширине петель, надо отметить, что на нее влияет стиль оформления комнатного интерьера. Если вы хотите, чтобы композиция вышла идеальной, следует сделать петли из того материала, из которого изготовлены шторы. Необходимо сказать, что вешать шторы подобного плана совсем несложно. Вы можете применять специальные захваты, декоративные карнизы.
Нередко такие шторы используют в интерьере загородных домов, когда стиль интерьера - деревенский или кантри. В квартире обычно шторы на петлях вешают в спальне или в детской комнате. То есть, в этих помещениях посредством необычных штор создается особая атмосфера, пропитанная романтикой и непринужденностью. Для того чтобы изготовить шторы на петых, много материала вам не понадобится, даже меньше, нежели для обычных портьер. Таким образом, шторы на петлях являются очень экономичным вариантом, и при условии ограниченного бюджета они могут оказаться выгодным приобретением.
Важно, чтобы петель было достаточно, расстояние между петлями обычно в два раза больше, чем ширина петель, это немаловажное правило. Такие шторы не соприкасаются с карнизом, они находятся немного ниже.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика