Шубы от компании «РУССКАЯ ЗИМА»: наиболее популярные меховые изделия
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Шубы от компании «РУССКАЯ ЗИМА»: наиболее популярные меховые изделия

Выбор шубы из натурального меха – задача не из простых. Однако с ней справиться можно довольно легко и просто, если обратить внимание на продукцию, предлагаемую лучшими производителями. Решение вопроса кроется в том, чтобы отдать предпочтение наименованиям, представленным взорам потребителей компанией "РУССКАЯ ЗИМА", которая является известным не сетевым брендом. В чем же кроются преимущества сотрудничества с описываемой фирмой?

Для начала нужно сказать о том, что специалисты используют только лучшее исходное сырье. Так шубы из ондатры выполняются при применении легкого и шелковистого меха, приобретенного на аукционе NAFA. Подобные творения не смогут оставить равнодушными современных модниц. Более того, позитивным моментом является и то, что отдавая предпочтение шубам из ондатры, клиенты получают качественные изделия, способные в полном объеме справляться с возложенными на них функциями не менее 9 сезонов. Привлекательным стоит назвать и аспект, связанный с выгодной ценой изделий (до ста тысяч рублей).

А что же можно сказать о шубах из каракуля? Здесь упомянуть нужно о том, что данный вид в последнее время приобретает все большую популярность. Описываемая компания предлагает шубы каракуль для пошива которых приобретается на мировых аукционах. Речь ведется о среднеазиатской породе «Бухара», афганской и африканской породы свакара. Разнообразие моделей просто поражает: помимо классических вариантов, на выбор потребителям предлагаются каракулевые шубы молодежных коллекций, в том числе куртки «косухи» и пальто.

Ассортимент продукции компании "РУССКАЯ ЗИМА" настолько широк, что способен удовлетворить запросы даже наиболее искушенных покупателей. К тому же подобрать для себя изделия в состоянии не только стройные девушки, но и дамы с пышными формами. Например, шубы больших размеров из ондатры выпускаются до 64-го включительно. Сама же покупка может быть совершена как при полной оплате продукции, так и в рассрочку. Предлагается компанией и оформление кредита на наиболее выгодных для потребителей условиях. Для решения данного вопроса фирма сотрудничает с проверенными финансовыми заведениями, пользующимися положительной репутацией. Это Банк Хоум Кредит, Альфа-Банк, Русфинанс-Банк и Банк Русский Стандарт. Желая приобрести молодежную модель или же отдавая предпочтение шубам больших размеров, потребительницам стоит предварительно изучить полезную информацию на сайте www.rufurs.ru. Это официальный портал компании, где всегда содержится только достоверная информация.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика