Sipnet – удивительное всегда рядом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Sipnet – удивительное всегда рядом

Как позвонить в Японию, в Китай? Можно, безусловно, сделать это с помощью обычного мобильного телефона. Но тогда придется наблюдать, как быстро тает баланс на телефоне… А лучше для этого воспользоваться сайтом для Интернет-звонков – Sipnet.

С помощью Sipnet можно совершать звонки практически в любое место на Земном шаре и при этом – довольно дешево, а то и совсем бесплатно. Ведь прежде на вопрос, как позвонить в Китай, если на мобильном балансе ноль, можно было ответить только одно: никак нельзя. Но сегодня появилась возможность использовать Sipnet. По сравнению с традиционными средствами телефонии, Sipnet имеет несколько однозначных достоинств:

  • тарифы гораздо дешевле, чем у любого оператора сотовой связи;
  • звонить можно как на обычный стационарный номер, так и на мобильный;
  • пополнить же свой счет можно самыми разными способами: с банковской карты, Интернет-платежами или через терминал оплаты;
  • Sipnet ежедневно проводит акции по бесплатным звонкам;
  • можно обойтись даже без установки какой-либо программы на телефон или компьютер, достаточно зайти на сайт Sipnet.

Как начать пользоваться Sipnet

Для того, чтобы начать совершать дешевые звонки в Японию, в Китай, достаточно пройти несложную регистрацию на Sipnet, получить в свое полное распоряжение одну условную единицу в подарок от сервиса и личный телефонный номер абонента. Именно он будет появляться на определителях и именно на него будут звонить все остальные. Кроме того, потребуется купить микрофон и звуковые динамики или наушники, если их до сих пор нет. И после этого можно будет звонить хоть на сотовый номер, хоть на городской телефон, находящийся в любой стране.

Звонить с помощью Sipnet можно:

  • непосредственно через браузер, зайдя на сайт Sipnet;
  • скачав и установив на мобильное устройство специальное приложение для дозвона через Sipnet;
  • заказав звонок по СМС. Пользователь отправляет на Sipnet специальное текстовое сообщение со своего телефона, если вызываемый абонент находится в настоящий момент вне зоны действия сети. А когда тот снова станет доступен для звонков – Sipnet автоматически начнет дозваниваться ему.

Даже бесплатные звонки в Китай – это вполне возможно со Sipnet. Нужно лишь дождаться, когда эта страна будет включена в акцию «Звони бесплатно». На Sipnet подобные акции проводится ежедневно, но каждый раз – для разных стран или городов. При этом можно совершить не более 10 звонков в период действия акции, а общая продолжительность всех этих десяти звонков не должна превышать 60 минут.

А как позвонить в Японию? Точно так же, как в любую другую страну. Принципы взаимодействия с сервисом при этом остаются неизменными. Конечно, при этом изменятся тарифы. Ведь они рассчитываются, исходя из принципа, в какое место звонит абонент, а не где он находится.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика