SJCAM M20 - невероятная новинка среди экшен камер.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



SJCAM M20 - невероятная новинка среди экшен камер.

Компания SJCAM, отличающаяся качественной разработкой и созданием доступных гаджетов представила свету инновационную модель камеры - SJCAM M20. Эта экшен камера от прочих своих предшественниц отличается солидной мощностью и функциональностью. Она явила собой настоящий революционный прорыв, воплотивший самые современнейшие достижения технологического характера.

SJCAM M20 – принципиально новый образ спортивной камеры, обладающей удивительными возможностями. Даже с трудом представляется, что в столь маленькой коробке установлен аппарат со множеством функций, позволяющих выполнять не только действительно качественные фотогграфии, но и снимать видео в формате 2К. Секрет кроется в том, что эта модель выполнена по последним инновационным технологиям. Внутренние составляющие экшен камеры действительно достойны внимания покупателя.

Отличительной «фишкой» внутренних составляющих является чипсет Novatek NTK96660 и сенсор бренда Sony IMX206, которые совместно обеспечивают идеальный результат съемочного процесса.
Поддерживаемый камерой формат 2К равен следующей кадровой частоте: тридцать кадров в 1 секунду и 4К/24 в секунду.

Такая камера подойдет для тех, кто любит экстремальную съемку, поскольку она прекрасно сочетает в себе качество и цену. Есть возможность крепления камеры в авто, на велосипеде, мотоцикле и при этом съемка будет качественной.

Еще одной замечательной особенностью рассматриваемой модели камеры является 1,5-дюймовый LCD дисплей, позволюящий обладателю с комфортом осуществлять переключение между режимами, пунктами меню и т.д.

SJCAM M20 создана для запечатления сверхактивного образа жизни и каждого удивительного жизненного момента. Благодаря использованным производителем инновационным технологиям при создании, эта модель камеры при фото- и видеофиксации создает высококачественные снимки и съемку вне зависимости от условий, в которых она проводится.

Кроме перечисленного, весомым отличием этой экшен камеры от предшествующих моделей, является наличие пульта управления, с помощью которого можно вести съемку дистанционно, а ведь этого с нетерпением ждали многие поклонники бренда SJCAM. Наступила возможность управлять камерой дистанционно и на расстоянии запечатлевать самые лучшие и яркие моменты. Пульт дистанционного управления можно приобрести дополнительно.

alt


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика