Скарлетт и Джастин будут парой?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Скарлетт и Джастин будут парой?

Буквально на днях в персе появилась просто невероятно интересная информация, что вновь наклевывается самый громкий любовный скандал, оказалось, что задействована в нем милая Скарлет Йоханссон, и голливудский мачо Джастин Тимберлейк. Наверняка вы помните, как эта парочка, будучи вместе создала проект дома 8х8 м, вот только до строительства дело не дошло. Папарацци просто не могут совладать со своими эмоциями, ведь они стали непосредственно очевидцами не просто дружеских взаимоотношений Джастина и Скарлет, журнальные издатели сходятся в едином мнении, что звезды в данный период времени близки, просто исходя из того, что помогают друг другу позабыть о буре после прошлых отношений. Ясное дело, что такое развитие сюжета просто невероятно захватывает, так как эта парочка уже была главной темой для сплетен еще в 2007 году.

В то время Скарлет приняла участие в комичном ролике для одной из композиций Джастина, а после этого, как бы оттолкнула его. Более того, в январе, а затем в июне текущего года, появились новые сплетни про то, что Джастин снова заигрывает со Скарлет, после того, как она развелась с Райаном Рейнольдсом. В данный период времени, Скарлет как бы должна принять ухаживания Тимберлейка, но вот почему-то теперь именно он изображает из себя недотрогу. Если даже пара изо всех сил просто пытается прикрыть собственные взаимоотношения, вопросами о которых их просто ежедневно засыпают, то они, по крайней мере, не нервозны и все опровергают.

Как оказалось, папарацци засняли, как в полчетвертого утра, пара вместе прикатила в Нью-Йоркский клуб, там они пребывали длительное время в компании друг друга – танцевали, веселились, разговаривали, как будто старые друзья. Все вокруг особо удивились, так как Скарлет доброжелательно взирала на Джастина, уехали ребята также вместе, около пяти утра со своими друзьями на черном внедорожнике.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика