Складские тележки и их выбор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Складские тележки и их выбор

На большом складе трудно обойтись без специального оборудования. Одним из наиболее востребованных являются рохли – это ручные гидравлические тележки. По сути, конструкция и устройство таких тележек наипростейшее, но вот перевозить грузы и паллеты без них практически нереально. Стоимость за эти изделия разнится в зависимости от типа рохли, от бренда и поставщика оборудования. Тем не менее, позволить покупку сможет каждый владелец склада. Такое приобретение не стоит откладывать на потом, ведь это ускорит вашу работу и облегчит её.

alt

Большой ассортимент гидравлических тележек можно найти в компании «Asia MH». Рохля может иметь различную грузоподъёмность и отличаться по длине вил. Одной из лучших среди конкурентов выступает техника фирмы Warum, которая и представлена компанией Asia MH. Её представительства есть не только в Санкт-Петербурге, но и во многих городах страны в качестве развитой дилерской сети. Чтобы выяснить стоимость конкретной рохли, можно запросить цену онлайн на сайте компании и тут же уточнить информацию по интересующему вопросу у консультанта. Тут же можно приобрести и технику собственного бренда компании – HELI. Вам точно пригодятся авто- и электропогрузчики, спецтехника и многое другое.

Особенности гидравлических тележек:

  1. Высокая манёвренность;
  2. Простота использования;
  3. Малый радиус поворота;
  4. Работа на разных типах поверхностей;
  5. Большая вариативность моделей.

Каждый производитель заявляет о своих преимуществах перед конкурентами, однако тут стоит быть внимательнее и сравнивать характеристики. Например, могут заявляться особенности, которые встречаются и у многих конкурентов. Важно, чтобы оборудование было действительно качественным и удобным в обращении. Что касается стоимости, то можно купить что-то подороже, но известной фирмы, или сэкономить, приобретая аналог, - решение остаётся за покупателем.

При выборе рохли обращайте внимание или уточняйте следующие характеристики:

  • Грузоподъёмность тележки (не путать с собственным весом);
  • Габариты:
  1. длина вил (от 800 до 3000 мм),
  2. высота подъёма;
  • Колёса. Хорошо, если это будут универсальные шины, подходящие и для ровных полов, и для неровных поверхностей;

Хорошо было бы присмотреться к моделям с прорезиненной ручкой, надёжными колёсами и высокопрочными вилами. Стоит уточнить и температурный режим, при котором допускается использование ручной рокли. Желательно, чтобы это был разброс хотя бы от – 25 до +40 градусов по Цельсию. Это обеспечит полноценную работу на складе в любое время года, а так же использование тележки и на улице.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика