Сколько стоит самообман?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сколько стоит самообман?

Если раньше квартиры и дома продавали через печатные средства массовой информации, в наше время все гораздо проще, поскольку существуют агентства недвижимости. Достаточно найти хотя бы одно из них (на это уйдет не больше трех минут), и все ваши проблемы решены.

По крайней мере, так написано в рекламных листовках. На самом деле все не так хорошо, как кажется. В последнее время на рынке недвижимости появилось множество мошенников, которые выманивают обманом деньги у миллионов клиентов, а потом либо сидят, сложа руки, либо же еще лучше – исчезают в неизвестном направлении.

Если вы гражданин России и пытаетесь найти квалифицированные кадры, а не приманку обмана, в таком случае можете без зазрения совести обращаться в «Inndays» риэлтерское агентство. Его сотрудники помогут найти подходящий вариант квартиры или дома. Кроме того, проконсультируют по тому или иному вопросу. Данная услуга предоставляется бесплатно. Таким образом, вы сможете узнать, в чем преимущества аренды на сутки, и есть ли ему выгодная альтернатива? На сайте компании – уйма полезной информации, размещенной в пяти-шести вкладках.

На поиск квартиры практически не остается времени? Что же делать? Главное – не впадать в отчаяние. Если агентство недвижимости – ваша последняя надежда обрести жилплощадь, в таком случае советуем оставлять деньги лишь в тех структурах, которые могут предоставить документы, подтверждающие законность их деятельности. Речь идет о сертификатах и лицензиях. Кроме того, всегда внимательно читайте договора. В этих документах речь идет о том, что сотрудники агентства обязуются предоставить вам жилье в срок, указанный в договоре. Если они этого не делают, обязуются вернуть деньги.

Самый надежный вариант – расчет с агентом на непосредственном месте вселения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика