Сколько стоит веломобиль в зависимости от возраста
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сколько стоит веломобиль в зависимости от возраста

Мир детства наполняется новыми машинами, которые позволяют чувствовать себя взрослыми. Веломобили – это транспорт, позволяющий детям развлекаться, а родителям отдыхать. Он укрепит здоровье, поможет развиваться физически, преодолевать трудности и получать массу положительных эмоций. При выборе нужно обращать внимание на основные характеристики.

Веломобиль для детей в возрасте от 2 до 5 лет

Модели представлены в ценовой категории от 5 до 15 тыс. рублей. Они простые и удобные в управлении. Дети учатся крутить педали уже с первого дня поездки. Свободного хода в нем нет, поэтому ребенок находится в безопасности. Производители уделили внимание качеству колес, чтобы дети развивали скорость на любом дорожном покрытии.

Веломобиль - педальная багги

Уникальные модели выполнены в виде трактора и обычного велосипеда. Можно подобрать веломобиль в нескольких расцветках. В их удобный руль, в капоте стоит система охлаждения. Руль и сиденье регулируется, поэтому транспортного средства хватит на три года. Для безопасной езды предусмотрели независимую подвеску, простую тормозную систему на педалях.

Как правило эти веломобили – детские педальные багги покупают чаще всего в интернет магазинах и специализированных магазинах.

Веломобиль для детей в возрасте от 2 до 8 лет

Ценовая категория – 10 тыс. рублей. Отличается модель небольшим размером, маленьким весом, поэтому транспорт легко брать с собой на прогулку. Управляемый веломобиль имеет широкие пневматические колеса, поэтому дети спокойно совершают маневры и поворачивают в момент падения. Транспорт выравнивается, и ребенок продолжает езду. За счет изменения положения сиденья авто можно использовать несколько лет.

Веломобиль для детей в возрасте от 3 до 8 лет

Стоимость транспорта относится к средней ценовой категории. Купить можно модели от 19 до 29 тыс. рублей. Их отличает рама из облегченной стали, корпус цвета металлик, удобный руль, позволяющий легко маневрировать. Для изготовления спинки применили гибкий пластик, поэтому во время проездки спина уставать не будет. Кроме этого повышается срок его эксплуатации.

Веломобиль для детей в возрасте от 5 до 12 лет

Варианты веломобиля представлены в высокой ценовой категории. Их стоимость составляет от 10 до 30 тыс. рублей. Присущи средству передвижения такие характеристики, как маневренность и легкий вес. А для его изготовления использовали качественную сталь. Пневматический тип колес делает процесс управления простым. Ребенок легко войдет в поворот. Надежность и безопасность обеспечена тормозом ручного типа.

Источник: Тридевятое Царство


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика