Скупка Воскресенск
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Скупка Воскресенск

Вы хотели бы найти надежное место по скупке и продаже б/у бытовой техники? Комиссионный магазин «25 копеек» предложит вам выгодные условия в Подмосковье. Так, скупка в Воскресенске выполняется экспертами в данной области. После оценки работоспособности техники вы немедленно получаете свой расчет.

Здесь вы всегда получите конкурентную цену за свой товар. Мы принимаем мелкую и крупную бытовую технику в рабочем состоянии. Чтобы совершить максимально выгодную сделку, обратите внимание на возможность предварительной оценки вашей техники.

Для этого достаточно нам сообщить:

  1. Вид техники.
  2. Бренд.
  3. Модель.
  4. Год выпуска.
  5. Степень износа.
  6. Комплектацию.

Посетите ближайшее отделение в Подмосковье нашего ломбарда «25 копеек», если вас устроила предварительно названая цена. Для сложной бытовой и компьютерной техники мы выполняем проверку их функций на месте при сдаче. Поэтому, в некоторых случаях цена может быть откорректирована в ту или иную сторону.

В любом случае, если вам удастся найти более выгодную скупку в Подмосковье – напишите или позвоните нам: мы готовы дать вам больше!

В нашем комиссионном магазине ведется скупка постоянно таких вещей, как фотоаппараты и мобильные девайсы, планшеты, ноуты и компьютеры. Мы примем встроенную бытовую технику, различную электронику, бензо-инструмент, приборы работающие от сети питания. Скупка ведется по прозрачным и честным ценам.

Наши специалисты имеют опыт в сфере покупки бытовой и вычислительной техники б/у, пользованной оргтехники, музыкальных инструментов и др. Мы готовы предложить вам:

  • высокий уровень сервиса;
  • бесплатную консультацию;
  • выгодные условия скупки продукции;
  • широкий спектр решений.

Среди клиентов интернет портала «25 копеек» самые различные категории людей. Мы стараемся практиковать индивидуальный подход к каждому клиенту. Основным направлением является работа с частными лицами.

Один из основных принципов нашей работы – своевременно удовлетворять потребности наших клиентов, всеми силами способствуя этому. Достигаем мы этого используя доступные нам средства и делая выгодные предложения касательно скупки того или иного вида товаров.

Мы не только скупаем бытовую и электротехнику, но и тщательно следим за ее рабочим состоянием. Обращаясь к нам, вы никогда не приобретете хлам, который у вас сломается на следующий день. Все товары имеют ограниченную, но достаточно длительную гарантию.

Наша скупка в Воскресенске и иных городах Подмосковья ориентирована на приемлемые цены для тех, кто желает сдать ненужные вещи. Позвоните нам, и мы быстро и качественно решим возникшую у вас проблему, заплатив реальную цену за ваш товар.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика