Сливовое мороженое с кусочками шоколада
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сливовое мороженое с кусочками шоколада

Мороженое – любимый продукт не только детей, но и взрослых. Пломбир, крем-брюле, фруктовое, с персиковой начинкой…

Это все лишь небольшой перечень молочной продукции, которую обожают во всем мире. Учитывая, что мороженое на пятьдесят шесть процентов состоит из молока (остальными ингредиентами принято считать сливочное масло, сахара, ароматизаторы, ваниль, сиропы), производители стараются заранее договариваться с фермерами о своевременных поставках молочной продукции. С каждым годом стоимость мороженого становится выше и выше. К примеру, если вы отдаете предпочтение обычному пломбиру, сможете купить его за две-четыре гривны. А вот шоколадное эскимо обойдется в четыре-пять гривен.

Делая мороженое в домашних условиях, хозяюшки часто используют на кухне ручные миксеры robot coupe. Они имеют ряд преимуществ, которые, безусловно, оказывают существенное влияние на формирование цены. Ручные миксеры этой серии удобны в использовании. Но самое главное их достоинство заключается в том, что они экономны в потреблении электроэнергии. Так что можете ночами и днями напролет сбивать ингредиенты для трубочек, пирожков, пирожных и тортов.

Для того чтобы мороженое получилось нежным и ароматным, специалисты рекомендуют добавлять в продукт питьевой йогурт. Он содержит массу полезных витаминов и микроэлементов, большинство из которых необходимы для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Особого аромата домашнему мороженому придадут кусочки свежих ягод и фруктов. К примеру, тридцать пять процентов сладкоежек отдают предпочтение мороженому с дольками сливы и кусочками черного шоколада. Если есть возможность, используйте искусственные ароматизаторы. В наше время их можно найти на любом рынке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика