Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x

Если вы находитесь в поисках отличного смартфона среднего класса, то вам точно стоит купить Xiaomi Redmi Note 4x, характеризуемые, как стильные, современные и многофункциональные. Кроме того, это по-настоящему мощные модели, которые не стыдно использовать и показывать знакомым. Рассмотрим особенности этого устройства, чтобы понять, чем он отличается от конкурентов и какие преимущества имеет.

Дизайн и комплектация

Компания выпускает весьма привлекательные модели для связи, которые удобно держать в руках и приятно смотреть. Версии есть, как классическая чёрная, так и более светлая – серая. Дизайн таких устройств давно признан в мире. Вспышка двойная, под ней находится сканер отпечатка пальца, к которому очень быстро привыкаешь при эксплуатации.

В комплект Xiaomi Redmi Note 4x входят:

  • стильный смартфон,
  • зарядка – потребуется переходник на российскую розетку,
  • micro USB кабель,
  • скрепка провода,
  • документация.

Особенности и характеристики

  1. Дисплей яркий, 5,5-дюймовый, разрешение 1920*1080 пикселей с плотностью точек 401 ppi. Края закруглены, покрытие олеофобное. Желательно сразу продумать защиту экрана.
  2. Аккумулятор без быстрой зарядки, зато ёмкостью в 4100 мАч.
  3. Камеры две – фронтальная 5 Мп и основная 13 Мп.
  4. 8-ядерный процессор.
  5. Память делится на оперативную (3 ГБ), хранилище данных (32 ГБ) и с карт памяти (до 128 ГБ).
  6. Операционная система – Андроид 6.0.1.
  7. Наличие множества сенсоров, начиная с датчика света, заканчивая гироскопом и сканером отпечатков пальцев.

Отзывы

Согласно отзывам владельцев Xiaomi Redmi Note 4x выделяются следующие преимущества смартфона:

  • Автономность – отличается большим запасом. Кроме того, нельзя не отметить благодаря этому быструю работу аппарата. Люди отзываются о нём, как о шустром. Автономность не страдает даже после перепрошивки.
  • Качество исполнения, сборки. За счёт металлического корпуса, задней крышки и кнопок модель кажется тяжеловесной, но прочность изделия всё же считается пользователями преимущественной.
  • Надёжность – тут многие подчёркивают соотношение цены, качества и срока эксплуатации. Хотя модель и новая, она уже заявлена, как надёжная и подтверждена многими пользователями после неаккуратного использования.
  • Ёмкий аккумулятор. Эта характеристика очень важна в ритме крупного города. Порой некогда подзарядить смартфон, а связь нужна. Да и хорошо иметь технику с мощной батареей.
  • Бюджетная камера – причисляется, как к достоинствам, так и недостаткам. То есть это отличный вариант для телефона среднего класса, но всё же хочется получить более качественное фото и видео в итоге.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика