Смелый и безопасный загар
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Смелый и безопасный загар

Летом без солнцезащитного крема не обойтись. Особенно девушкам, чья кожа болезненно воспринимает любые изменения погоды.

Ученые доказали, что качественный крем для загара защищает кожу от ультрафиолета и, конечно же, от рака эпидермиса. Если пользоваться солнцезащитными кремами регулярно, есть возможность замедлить процессы старения. Учитывая, что современные производители не всегда подают на этикетке необходимую информацию, тем самым нарушая законодательство о защите прав потребителей, очень сложно сделать правильный выбор солнцезащитного крема.
Хотя порой эта задача является не менее важной, чем (см. сайт) эвакуация минивэнов и внедорожников. В наше время эта услуга широко распространена во всех городах России. Правда, полезно отметить, что она обходится клиентам гораздо дороже, чем обычная грузовая перевозка легковых автомобилей. Минивэны и внедорожники отличаются высочайшими показателями мощности. Если вдруг заблокированы колеса сотрудники фирмы могут столкнуться со сложностями в момент погрузки транспортного средства. Однако эта проблема решаемая.
По словам ученых, некоторые солнцезащитные кремы содержат в своей основе опасные для жизнедеятельности организма вещества. Среди них – ретинил пальмитат. Как вы уже догадались: ретинил – это производное от витамина А (ретинол). Обычно этот ингредиент задействуют в производстве парфюмерии для того, чтобы замедлить процессы старения кожи. По мнениям некоторых дерматологов, связь ретинила с раком кожи явная. Прежде чем заявлять о таких выводах, ученые из Калифорнии провели ряд испытаний и исследований на мышах. Их доводы подтвердились.
Не следует покупать солнцезащитный крем и в том случае, если в его структуре находится оксибензон (ультрафиолетовый фильтр).


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика