Смелый внедорожник Great Wall Hover
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Смелый внедорожник Great Wall Hover

Если недавно китайские машины считались не слишком надежными и качественными, то теперь на дорогах появляется все больше и больше таких машин, которые заметно улучшили все свои показатели.

Сейчас на рынке остались лишь те бренды, которые прошли временную проверку. Одним из таких брендов считается бренд Great Wall Hover, который создал отличный внедорожник. Каковы же технические характеристики машины? Двигатель автомобиля имеет 2,4 литра, причем, на малых оборотах он работает очень хорошо. Если в городе особо не превысишь скорость, то, выехав на трассу, можно попытаться выжать из машины все, что только можно. Внедорожник будет идти со стабильной скоростью в 130-140 км/ч, причем, расход топлива будет не высоким. В среднем показатели такие: на 100 километров 12,5 литров. В ходе тест-драйва авто было выяснено, что на асфальтовом покрытие авто ведет себя не лучшим образом, зато на трассе идет плавно и быстро.

Радует то, что автомобиль хорошо чувствует себя на бездорожье. Если характеристики машины вас устраивают, тогда следует обратиться в центр по продажам и купить Hover по приемлемым ценам от производителя. При этом, автомобиль порадует тех, кто любит быструю езду и отличный вкус. Автомобиль подойдет как для семейных выездов, так и для поездки к морю, на дачу, и даже по магазинам. Автомобиль оснащен современными средствами безопасности, поэтому, вы можете быть уверенными в том, что с вами и вашей семьей все будет в порядке.

В салонах сейчас представлены автомобили данного бренда базовой комплектации, а также с дополнительным техническим оснащением. Многих потребителей привлекает довольно большой багажник, модный дизайн салона и внешнее оформление. По соотношению цены и качества автомобиль идеально вам подойдет. Можно приобрести автомобиль с бензиновым и дизельным двигателем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика